Щелкунчик – детская стоматология в Москве, предлагающая не только качественное лечение, но и безопасное обезболивание.
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Щелкунчик: детская стоматология высшего уровня

Щелкунчик: детская стоматология высшего уровня
У ребенка заболели зубки? Необходимо сразу же обратиться к специалистам. Не стоит считать, что о молочных зубах можно не заботиться! Щелкунчик – детская стоматология в Москве, предлагающая не только качественное лечение, но и безопасное обезболивание.
Если у ребенка заболели зубки, необходимо сразу же обратиться к специалистам. Не стоит считать, что о молочных зубах можно не заботиться! Щелкунчик – детская стоматология в Москве, предлагающая не только качественное лечение, но и безопасное обезболивание.

Врачи знают – о маленьких пациентах нужно заботиться по-особому, «взрослые» методы здесь не подойдут. Детям лечат зубы под общим наркозом не без причины. Ведь с малышами всегда возникают одни и те же сложности: они невероятно активны и просто не могут усидеть на месте долго. Кроме того, не стоит сбрасывать со счета страх перед больницей. Все это очень затрудняет процесс лечения, зачастую делая его просто невозможным.


Как лечат зубы под наркозом?

Наркоз – одно это слово звучит тревожно, не правда ли? Однако не стоит беспокоиться. Клиника Щелкунчик применяет только современные методы обезболивания. Они совершенно безопасны для пациента и позволяют специалисту выполнить всю необходимую работу.

Один из наших лучших методов анестезии – седация при помощи закиси азота. Что это такое, и как работает?

Все очень просто: ребенок садится в кресло, и начинает дышать закисью – смесью азота и кислорода, которая подается через специальную маску. Через некоторое время он успокаивается, начинает чувствовать себя расслабленным, спокойным. При этом он полностью остается в создании. Пока малыш находится под седацией, врач быстро вылечит зубки. Когда все закончится, газ самостоятельно выйдет из организма.

Закись азота считается одним из самых безопасных веществ, призванных успокоить человека. Однако стоит помнить, что и у нее есть свои противопоказания и правила применения.


Кому можно использовать закись азота при лечении зубов?

Практически каждый пациент детской стоматологической клиники не имеет противопоказаний для использования данного вида наркоза. Ограничения распространяются в основном на тех, кто имеет заболевания дыхательных путей и сердца. В основном, это:

є Гипертония третьей степени;
є Ишемия;
є Анемия;
є Дыхательная недостаточность;
є Патологическая невралгия;
є Другие заболевания.

Именно поэтому специалисты обязательно внимательно справляются о состоянии здоровья каждого малыша, чтобы предложить только безопасную помощь.

Также стоит помнить, что удаление и лечение зубов детям под общим наркозом обычно проводится в возрасте от трех лет. Дело в том, что ребенок должен понимать, что происходит, и вести своего рода сотрудничество с врачом, выполняя его указания и описывая свое состояние. Совсем маленькие пациенты не способны на это.

Спокойствие и уравновешенность очень важны для малыша, когда он садится в кресло стоматолога. Это касается не только данной конкретной процедуры, но и будущего здоровья пациента. Если он начнет панически бояться зубных кабинетов, это плохо кончится. Ведь в будущем он не сможет заставить себя лишний раз сходить к специалисту, и это приведет к плачевным результатам.

В зубной поликлинике Щелкунчик наркоз делается безопасно и по всем правилам. Даже малышам не страшно лечиться у нас!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18934 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS