Кулинарный тимбилдинг в Москве
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Кулинарный тимбилдинг в Москве

Кулинарный тимбилдинг в Москве
Кулинарный тимбилдинг в Москве
Современная сфера управление уже давно вышла за рамки привычных доплат или премий отличившимся гражданам. Такая политика может привести к конфликтным ситуациям внутри коллектива, что приведет к понижению работоспособности всего предприятия. 

Один из видов инновационных технологий «управленцев» является корпоративный тимбилдинг, отлично показанный здесь http://open-k.ru/kulinarnye-korporativnye-timbildingi. В связи с этим мы попытаемся разобрать основные аспекты этого мероприятия, преимущества и влияние на настроение коллектива.

Общая информация 

Кулинарный тимбилдинг представляет собой командную игру, которая поможет сплотить сотрудников и поможет весело провести время вместе. Ведь что, как не еда объединяет абсолютно разных людей? Многие же, в глубине своей души, хотели бы оказаться в роли поваров на популярных кулинарных телепередачах. Так почему не совместить все эти плюсы в одно большое и увлекательное мероприятие?

Этапы проведения:

1. Для начала подбирается подходящее место для проведения будущего тимбилдинга. После чего проводиться небольшая «просветительская» работа;

2. Далее выбирается количество блюд, их направленность и национальные особенности, Приглашенный шеф-повар рассказывает о каждом из них, делится секретами и рецептами приготовления.

3. Затем весь коллектив делиться на две команды, каждой из которых присваиваться какой-то отличительный знак: поварской колпак, разноцветные фартуки или халаты;

4. Формируются одинаковые наборы продуктов, однако если участники задумали приготовить особое блюдо с использованием специфических ингредиентов, то проводятся конкурсу или интеллектуальные игры для получения нужного компонента;

5. На готовку отводится примерно два часа, по истечению которых происходит дегустация и присвоение звания победителя;

Кулинарный тимбилдинг – преимущества

Организовать подобное мероприятие довольно хлопотно, однако все усилия окупятся сторицей. Благодаря сочетанию активного отдыха с последующим застольем, можно быть уверенным в положительном настрое каждого участника тимбилдинга.

Это своеобразная золотая середина, позволяющая добиться небывалой сплоченности, позитивных впечатлений, возможности посоревноваться и получить заряд отличного настроения. К тому же, такое мероприятие аккумулирует совместную работу, азарт, стремление к победе и решение сложных задач именно коллективом.

Как итог, мы получаем идеальное мероприятие, позволяющее добиться отличной сплоченности всех сотрудников предприятия или компании, при этом не злоупотребляя алкогольными напитками или иными не совсем приемлемыми способами повышения рабочего тонуса.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16778 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS