Купить самогонный аппарат и готовить алкоголь у себя дома
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Купить самогонный аппарат и готовить алкоголь у себя дома

Купить самогонный аппарат и готовить алкоголь у себя дома
Купить самогонный аппарат и готовить алкоголь у себя дома
В последнее время, стоимость различных алкогольных напитков резко начала расти, а качество даже дорогостоящего алкоголя оставляет желать лучшего. Даже элитные дорогие напитки, на поверку часто оказываются обыкновенной подделкой, которая не только вызывает разочарование у покупателя, но и может быть весьма опасной для жизни. Ввиду того, что стоимость спиртного постоянно растет, а его качество не повышается, многие потребители решили полностью отказаться от покупки алкоголя в магазине.

Но не за счет того, что они вообще отказались от спиртного, а перешли на употребление алкогольных напитков собственного производства. И ключевую роль в этом случае играют самогонные аппараты, которые сегодня имеют различные модификации, разновидности, внешний вид и стоимость. Самогонный аппарат купить возможно на Samogono.ru - это специализированный интернет-магазин в Москве, который имеет большой ассортимент от самых недорогих и до элитных дистилляторов.

Самогонные аппараты – огромный выбор, высокое качество

Если сказать в общем, то самогонный аппарат – это агрегат, который позволяет любому человеку, в комфортных домашних условиях изготавливать качественные и разнообразные алкогольные напитки. Причем в данном случае речь идет не только о качестве, но и о безопасности спиртного. А самое главное, стоимость таких напитков гораздо ниже, чем в магазинах и других торговых точках.


Среди наиболее часто встречающихся разновидностей самогонных аппаратов, самые популярные это:

► Классические дистилляторы;
► Аламбики;
► Бражные колонны;
► Ректификационные колонны. 

Каждый из представленных типов самогонных агрегатов является эффективным и производительным, хотя и может отличаться от остальных по своему функционалу, размерам и методу производства спиртного.
Для того, чтобы определиться с выбором конкретной модели для собственного домашнего производства алкогольных напитков, важно не столько знать тонкости и детали каждого агрегата, сколько общую суть и метод производства спиртного. Также такое понимание поможет решить, какого объема и размеров будет аппарат, а также какие именно напитки он сможет производить.

Независимо от модели агрегата, каждый из них является высококачественным и эффективным, поэтому покупателю остается только определиться со своими потребностями, пожеланиями и возможностями.



Особенности и функционал самогонных аппаратов

Среди основных составляющих самогонных аппаратов, наиболее важные и активно эксплуатируемые:

Объем перегонного бака. Этот параметр напрямую зависит от того, как часто покупатель планирует перегонять брагу и изготавливать алкогольные напитки. При этом стоит учесть, что большой объем бака, напрямую будет влиять на его производительность, вес и стоимость.

Система охлаждения. Мощность такой системы должна выбираться в зависимости от объема перегонного бака. Система охлаждения должна быть либо эквивалентной, либо больше объема перегонного куба. Также при покупке самогонного аппарата, стоит учитывать интенсивность работы самого агрегата и охлаждения во время процесса перегона.

Материал. В отличие от аппаратов, которые изготавливали в прошлом, современные производители используют материалы, которые не вступают в реакцию со спиртом. В основном это – медь или нержавеющая сталь, используемая в пищевой промышленности. Данный материал обычно хорошо подходит для приготовления обычного самогона или спирта в домашних условиях. А вот аппараты из меди обычно используют для изготовления элитных и более дорогих алкогольных напитков, таких как виски, коньяк, кальвадос или текила.

Каким бы ни был выбор потребителя, который решился на приобретение самогонного аппарата, он может быть полностью уверен в том, что данный агрегат поможет ему всегда иметь на своем столе качественный, безопасный и относительно недорогой алкоголь.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18026 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS