Купил стальной канат в Таурус-2000 и доволен как слон
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Купил стальной канат в Таурус-2000 и доволен как слон

Купил стальной канат в Таурус-2000 и доволен как слон
Мой личный опыт поиска и покупки стального каната в интернет-магазине Таурус-2000.
Занимаясь строительным бизнесом много лет, я регулярно ищу порядочных и ответственных поставщиков элементов или запчастей для крупной строительной техники. Например, недавно мне понадобилось пополнить свои запасы таких необходимых деталей для кранов и другой грузоподъемной техники, как специальные оцинкованные тросы. Прочесав весь интернет, и не найдя устроивших меня предложений, я вдруг натолкнулся на один весьма интересный сайт, где обнаружился огромный выбор интересующей продукции. Этот интернет-магазин называется Таурус-2000. Как выяснилось, стальной канат купить в Таурус – проще простого. Данный ресурс предлагает приобрести массу разновидностей такого товара на выбор, причем все представленные наименования соответствуют ГОСТу либо иностранному стандарту качества DIN, что само по себе не может не радовать.



Очень обрадовал тот факт, что у них в ассортименте нашелся особенный универсальный оцинкованный канат, который используется в такелажных работах – то есть, как раз то, что мне и было нужно. Долго искал в интернете именно этот тип стального троса, и никак не мог найти его по подходящей стоимости. Признаюсь, благодаря Таурусу мне удалось неплохо сэкономить. Сервис и обслуживание у них тоже на высшем уровне. Заказанную мною партию товара доставили неожиданно быстро и точно в срок, что очень повысило мой уровень доверия к данной компании. Сразу чувствуется, что сотрудники фирмы заинтересованы в продолжительном и взаимовыгодном сотрудничестве со своими клиентами.

Кроме того, на фирме Таурус-2000 не только продают, но и сами изготавливают различную крепежную технику и другую прикладную продукцию достаточно высокого качества. Общий стаж их работы в этой сфере составляет более пятнадцати лет, что говорит само за себя. Производимые ими товары можно заказывать на соответствующих разделах сайта taurus-2000.com.ua, а филиалы компании расположены в крупнейших городах Украины: Киеве и Днепропетровске. В другие города доставка осуществляется разнообразными транспортными службами. Поскольку я живу и работаю в Харькове, именно таким способом мне пришлось воспользоваться. Уровнем обслуживания остался очень доволен, чего и вам желаю. 

Однозначно, буду ещё не раз пользоваться услугами этой компании. Спасибо за внимание.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17154 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS