Квадроциклы: особенности и преимущества
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Квадроциклы: особенности и преимущества

Квадроциклы: особенности и преимущества

Квадроцикл – это экстремальный вид транспорта, внедорожник, который отлично подходит для передвижения по бездорожью. Он без проблем преодолевает горные местности, каменистые дороги, горские уклоны, пробирается там, где не проехать обычному мотоциклу или даже автомобилю. Используют квадроциклы в разных целях: в качестве помощника по хозяйству, для путешествий, в спорте или просто как средство передвижения.

Достоинства квадроциклов

Производство этого вида транспорта стремительно развивается и постоянно совершенствуется. Активно использоваться квадроциклы начали около 40-ка лет назад. Сегодня же они широко применяются в сельском и лесном хозяйстве, для организации спортивных соревнований или экстремальной езды по бездорожью. Преимуществ у мотовездеходов немало, за что они и пользуются заслуженной популярностью.

  • • Компактные габариты. Благодаря эргономичной форме и сравнительно небольшому весу транспортное средство можно вручную вытащить из ямы, грязи или болота.
  • • Безопасность и надёжность. Квадроциклы отличаются внушительными техническими характеристиками, они оснащены улучшенной амортизационной системой, мощным двигателем и усовершенствованными тормозами.
  • • Многофункциональность. Квадроцикл – это не только средство передвижения. Это помощник в быту, ведь с его помощью можно перевозить различные грузы.
  • • Возможность зимней эксплуатации. Для этого специально предусмотрены дополнительные приспособления: муфты, гусеницы, подножки, снегоотвал и т.д.
  • • Презентабельный внешний вид. Квадроцикл – это современный, стильный транспорт, который отличается продуманным дизайном, великолепными эстетическими качествами.

Если вы планируете покупку квадроцикла, посетите официальный сайт фирменного магазина «Stels-offroad». В каталогах представлены надёжные модели, которые изготавливаются с применением высококачественных материалов, инновационных технологий и производительного оборудования. Это обеспечивает мотовездеходам отменные технические параметры. Ознакомиться с характеристиками моделей, выбрать и заказать квадроцикл можно по ссылке: http://stels-offroad.ru/.

Советы по выбору

В зависимости от сферы применения все модели классифицируются на утилитарные, туристические и спортивные. Каждая категория имеет свои отличительные особенности, которые нужно обязательно учитывать при выборе и покупке.

При выборе модели обязательно следует учитывать тип и класс квадроцикла. Начинать рекомендуется с утилитарных экземпляров. Они просты в управлении, маневренные, достаточно мощные и безопасные. Также обращаем внимание на такие параметры: объём двигателя, коробка передач, привод, реверс, дополнительные функции и приспособления. Модельный ряд представленных на рынке квадроциклов широк и разнообразен, поэтому вы с лёгкостью сможете подобрать подходящий вариант, исходя из своих запросов и вкусовых предпочтений.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20031 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS