Лучшие бизнес-тренеры и коучи России: топовый рейтинг
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Лучшие бизнес-тренеры и коучи России: топовый рейтинг

Лучшие бизнес-тренеры и коучи России: топовый рейтинг

Доброго времени суток дорогой читатель! Если вы активно работаете, стремитесь достичь высоких результатов, то конечно задаётесь вопросом, как получить качественные знания? Некоторые предпочитают деловую литературу, а кому-то по душе сходить на курсы или бизнес-тренинги. В России уже давно существуют тренинговые центры и спикеры, которые проводят лекции, семинары и коучинг. В этой статье составили рейтинг бизнес-тренеров, которые зарекомендовали себя.

Самые известные спикеры и бизнес-тренеры России

Мы собрали рейтинг самых именитых и зарекомендовавших себя бизнес-тренеров и коучей в России в одном материале. Для удобства мы объединили их в список с пояснением специфики работы специалистов. Прежде чем переходить к фамилиям, предлагаем разобраться в специфике тренинговых направлений. Коучей и спикеров в этих сферах можно разделить на три категории:

1. Повышение мотивации и работа над лидерством. Мотивационный спикер чрезвычайно харизматичен и может увлечь свою аудиторию примерами из жизни и показать к чему нужно стремиться, а чего лучше избегать в процессе достижения целей. Главная цель такого бизнес-тренинга вдохновить слушателя и дать ему поверить в себя. Поэтому мотивирующих коучей можно встретить среди звёзд шоу-бизнеса, спорта и политики.

2. Обучение коммуникации, продажам и управлению. Такие семинары проводятся для специалистов, которые хотят повысить свою квалификацию. На тренингах можно получить ответы опытного спикера и получить концентрацию полезных знаний.

3. Персональные занятия или работа небольшими составами.Такие тренинги чаще всего проводятся для менеджеров или руководителей компаний и называются корпоративными. Например, у вас появилась задача обучить техникам переговоров менеджеров отдела продаж, вы изучаете заранее программу тренинга, которые чаще всего выложены на сайтах. Выбираете себе конкретного тренера и проводится обучение. Важной темой является передовой контент, инновации в подходах к обучению и большому количеству практических заданий, проходя которые вы получите ценные знания. Но стоит не забывать, что также вы можете наткнуться на самых настоящих мошенников. Поэтому следует отталкиваться от списков лучших бизнес-тренеров, учитывая рейтинги.

ТОП-7 лучших бизнес-тренеров России

Множество интересных и талантливых бизнес-тренеров появилось в России в последние года. Сама профессия появилась в начале 90-ых годов прошлого века из-за того, что начала активно развиваться экономика и потребовалась квалифицированное обучение сотрудников компаний и управленческого состава. Давайте ознакомимся с самыми заслуженными и известными бизнес-тренерами России.

Радислав Гандапас

В копилке своих достижений имеет книги, фильмы, титулы лучшего бизнес-спикера. Один из самых популярных специалистов по лидерству и успеху. На тренингах подробно разбираются вопросы мотивации, жизненных приоритетов, целеполагания и навыков общения. Ведь, чтобы жизнь любого человека стала максимально наполненной и насыщенной надо работать над ней, как над бизнес-проектом. Это личная идея Радислава, которую он активно продвигает и рассказывает на курсах.

.

Игорь Манн

За его спиной 27 лет стажа в маркетинге. На лекциях и семинарах даёт знания о том, как разработать алгоритмы привлечения клиентов в бизнес, которые дадут кратный рост предпринимателю. С результатами своих экспериментов в маркетинге за годы практики автор активно делится не только на тренинге, но и в своих социальных сетях. Написал более 5 известных книг по маркетингу и обслуживанию покупателей. Выступает в основном на больших сборных мероприятиях для большой аудитории.

Максим Батырев

Проводит различные программы тренингов и курсов по мотивации, обслуживанию покупателей и стандартов в продажах. Обладатель литературных премий за несколько бестселлеров. Эксперт в области достижения высоких результатов в заключении сделок с клиентами. Также на семинарах рассказывает о правилах рекрутинга кандидатов и мотивации сотрудников отдела продаж.

Владимир Попов

Востребованный коуч среди успешных и дебютирующих бизнесменов. Автор нескольких книг по лидерству и мотивации персонала. Основатель тренинг-центра "Лаборатория тренингов". В своих книгах и курсах рассказывает проверенные на практике ценные методики развития персонала в организации и лидерства руководителя. Владимир считает, что успешный бизнесмен тот, который имеет знания в психологии, грамотный переговорщик и умеет управлять людьми.

Спартак Андриешин

Компетентный бизнес-тренер по продажам и управлению, автор экспертных статей и книг. Основатель тренинговой компании "Московская Академия Продаж". Получил несколько наград, как лучший бизнес-тренер и коуч. Имеет многолетний стаж в продажах и переговорах на самом высоком уровне. Его тренинги помогут разобраться, как уверенно продавать, успешно вести переговоры, а также дадут множество новых управленческих приёмов. На семинарах преобладают только практические и конкретные приёмы из богатого опыта спикера.

Максим Поташев

Умение работать и мыслить в команде его доминирующая тема на семинарах. Имеет множество достижений и известен, как участник известной телеигры «Что? Где? Когда?». Рассказывает о методиках коммуникации, достижения целей и аргументации. Отведав его лекции, вы научитесь работать в команде и использовать свою интуицию, а также получите инструменты, как на практике раскрыть потенциал вашего мозга.

Владимир Герасимов

Известный и титулованный коуч, основатель собственной школы «Бизнес решения» и сотрудничает с крупными тренинг-центрами. Ведёт тренинги личностного роста и развития внутреннего потенциала человека. Целью его семинаров являются решение тех или иных проблем негативного мышления и барьеров, которые сами себе выдумывают люди. На курсах рассказывает принципы и алгоритмы планирования целей, техниках внутренней концентрации и позитивного настроя.

Вывод о бизнес коучах и тренингах

Формирование полезных навыков сложный процесс и иногда самому не справиться. Именно для этого стоит обратиться к профессионалам. Семинары и тренинги проверенных лекторов дадут более качественные знания и ответы на вопросы, которые трудно разрешить без опыта. На тренингах можно познакомиться с единомышленниками и интересными личностями, завести полезные связи, а также научиться новым методикам и поставить себе амбициозные задачи. Желаем удачи!


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19869 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS