Любовный гипноз для всех | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Любовный гипноз для всех

Любовный гипноз для всех
более пятнадцати лет назад, вышла книга одного психолога о соблазнении и
Очень удачное сочетание двух моих, может быть самых значимых для меня слов, придумали авторы какого то курса по соблазнению мужчин. К сожалению, в свободном доступе мне не удается уже пару лет, иногда встретив это сочетание, найти где то файлы этого курса, но подобная тема для меня не тайна и будь все по другому в моей жизни я бы сам создал подобную методику разными способами.

Но, реальность такова, что однажды, а было это более пятнадцати лет назад, вышла книга одного психолога о соблазнении и, прочитав ее, а инета тогда не было, пришлось купить, я вдруг неожиданно обнаружил, что она состоит из двух половин ума и двух мелких половинок чего то менее значимого, но чаще применяемого в РФ.

Оказывается многое в этой книженции набрано из работ Джеффриса, самого уважаемого в этой сфере мирового гуру, а вторая половина собрана из моих высказываний по этой же теме, подслушанной и кем то розданной всем малолетним балбесам московской тогдашней тусовки тренеров пикапа.

Со злости я написал книжку, где все это описал и выложил ее на шесть форумов этих самозванцев.

С четырех ее сразу удалили, а на двух пытались меня провоцировать. Позже была создана и проведена, кажется, единственная конференция пикаперов в Москве, где какие то малолетки, называющие себя гуру пикапа, провели свои презентации, мою книгу поделили на части и каждый ее процитировал и каждый слегка ее потроллил, признавая, что я молодец, а они не д'Артаньяны.

Тут же вышли несколько книг никому неизвестных гуру и в каждой книге были ссылки на мои методики и досье моей личной жизни. Один из работников спецслужб в своем аудио тренинге назвал мою книгу лучшей книгой по НЛП, а еще шпионы доброжелательно намекали мне, что про всех все знают и считают, что у меня было больше секс партнерш, чем у всех московских гуру пикапа вместе взятых, что меня не удивляет.

При выходе в инет, что бы я не набирал, меня поисковики тут же направляли на страницы, где что то мне пытались передать, нахамить и давать узнать слитый на меня не обидный пикапский компромат.

Меня вызывали через жж на дуэль, кто быстрее трахнет телку в туалете клуба, что для меня было слегка шоком, тк в туалеты я и не знал, что люди ходят за этим и сделал вид, что не видел такого приглашения ехать в Москву на такие соревнования с никем и звать никак.

Чуть позже я подумал, что соревнования это хорошо и раз уж в РФ есть один из основателей НЛП и я посоревновался на гипнофоруме с ним, говорят он очень обиделся, хотя сам первый начал, его попросили.

  
А, курс по методу Любовный гипноз можно сделать наводя транс через:

состояние
наслоение
результаты
симптомы
итд.

Позже много самых сообразительных пикап гуру первой волны свалили из этого мошеннического бизнеса для бедных, глупых и некрасивых в коучинг, потому что по определению пикап курсы это продажа надежды на халяву, что не прошло в РФ проверку временем, а я уже много лет, можно сказать десятилетний, не пишу о гипно соблазнении ничего.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19847 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS