В «Солнечной долине» открылся крупнейший в Обнинске МФЦ | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В «Солнечной долине» открылся крупнейший в Обнинске МФЦ

В «Солнечной долине» открылся крупнейший в Обнинске МФЦ
На территории жилого комплекса «Солнечная долина» в Обнинске открылся многофункциональный центр «Мои документы», где любой житель Обнинска может оперативно воспользоваться услугами различных муниципальных и федеральных служб.
Это второй МФЦ, открытый в Обнинске. В нем одновременно принимают посетителей в 16-ти окнах, что и позволило центру получить звание крупнейшего в городе.

В Многофункциональный центр можно обратиться за заграничным паспортом, оформлением прав собственности на недвижимость, регистрацией граждан по месту жительства или пребывания, за сертификатом о получении материнского капитала и по многим другим вопросам.

В целом, МФЦ в «Солнечной долине» предоставляет 44 государственные и муниципальные услуги, в том числе, услуги службы «Россреестр», УФМС, ФНС, Пенсионного фонда, фонда социального страхования, службы судебных приставов, МВД. В ближайшее время планируется введение еще 22-х услуг социального блока.

Преимуществом многофункционального центра является возможность воспользоваться широким спектром услуг в комфортной обстановке в едином окне. Больше нет необходимости обращаться во множество служб и органов власти: большинство вопросов можно решить в центре «Мои документы».

Оперативная работа и внимательное отношение к каждому клиенту — залог успешной и продуктивной работы центра «Мои документы» в «Солнечной долине».

Новый МФЦ расположен по адресу: г. Обнинск, ул. Долгининская, 7, ЖК «Солнечная долина», дом «Лазурит», тел. +7 (484) 392-27-30.

Время работы МФЦ: пн. – пт. 08:00-20:00, сб. 08:00-17:00

Источник: dolina-sun.ru

1 (2).jpg
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17821 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS