Максим Иванчук поделился отзывами об интимной пластике
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Максим Иванчук поделился отзывами об интимной пластике

Максим Иванчук поделился отзывами об интимной пластике

Еще пару лет назад интимные проблемы были серьезным поводом для похода к психотерапевту. Но сейчас, когда пластическая хирургия развивается с огромной скоростью и позволяет исправить практически все изъяны тела – это больше не проблема. Профессионалы медицинской области с помощью инновационных методик и нового оборудования исправляют дефекты за считанные минуты.

Пластический хирург Максим Иванчук, отзывы https://www.otzyvua.net/ivanchuk-maksim-sergeevich о котором вы можете найти в интернете, рассказал нам об интимной пластике – процедуре избавления от дефектов женских половых органов.

Интимная пластика женских половых органов также носит название “лабиопластика”. Ее главная цель – изменение формы и размера половых губ, которые модифицировались в результате травм, возрастных изменений, гормональных нарушений, резкого снижения веса и т.д.

Примечательно, что в клинике пластической хирургии доктора Максима Сергеевича Иванчука интимная пластика, или пластика малых половых губ считается одной из наиболее востребованных процедур в последнее время. Ежегодно к доктору обращается все больше и больше женщин, которые хотят изменить внешний вид своих половых органов не только по эстетическим, но и по медицинским показаниям.

Отзывы Максима Иванчука о показаниях к интимной пластике

Оперативное вмешательство назначается в тех случаях, когда пациентке необходимо скорректировать размер половых губ после их растяжки, разрывов или врожденной гипертрофии. Также очень часто операцию назначают, чтобы избавиться от увеличения губ, которое произошло вследствие гормональных и возрастных изменений.

По словам пластического хирурга, интимная пластика позволяет не только избавиться от существующих дефектов, но и забыть навсегда про комплексы и неуверенность в себе. Судя по отзывам пациентов Максима Иванчука, качество их половой жизни после операции максимально улучшается, а само хирургическое вмешательство никак не влияет на зачатие и роды.

Перед проведением лабиопластики пациенту назначают обязательное медицинское обследование и сдачу анализов. Они необходимы для того, чтобы выявить возможные заболевания и определить противопоказания. Если все хорошо, доктор назначает дату операции, которую проводят под местной анестезией. Примечательно, что оперативное вмешательство необходимо делать за неделю до начала следующего менструального цикла, чтобы организм успел восстановиться после полученных травм.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19466 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS