Мастер-класс по Го в частной школе | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Мастер-класс по Го в частной школе

Мастер-класс по Го в частной школе
Сегодня, устойчивый, социально значимый бизнес - это всё чаще про людей и развитие сообщества клиентов.
Вставшие на этот путь компании находятся в постоянном поиске ответов на вопросы: «Как максимизировать ценность от участия в сообществе?», «Какие мероприятия лучше объединят участников сообщества?», «Как через мероприятие донести миссию компании?».

На прошлой неделе, по приглашению директора Wunderpark International School Марии Сычёвой, Виктор Бахметьев и Тимур Санкин провели мастер-класс по игре Го для родителей детей, обучающихся в Школе.

По традиции игровая составляющая тесно перекликалась с прикладной. Смыслы игры Го очень коррелируют с миссией Школы: «Помочь ученикам научиться жить в постоянно меняющемся мире, поддерживая их стремление сделать его лучше». И здесь Го как нельзя лучше позволяет прочувствовать не только важность структурных связей между людьми и группами, умение принимать решения в условиях неопределённости, но посмотреть на себя и оппонента со стороны. Мастер-класс завершился душевной рефлексией участников.

Следите за нашими новостями в группе ВК (https://vk.com/club436) и телеграм-канале МФГ (https://t.me/mfgoru)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17800 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS