ООО «Кроношпан» присоединилось к празднованию юбилея Совета ветеранов ГО Егорьевск
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

ООО «Кроношпан» присоединилось к празднованию юбилея Совета ветеранов ГО Егорьевск

ООО «Кроношпан» присоединилось к празднованию юбилея Совета ветеранов ГО Егорьевск

22 сентября торжественные залы Егорьевского историко-художественного музея стали местом проведения важного для жителей города события. В этот день при поддержке местной администрации состоялось празднование 35-летия со дня образования Совета ветеранов ГО Егорьевск, в который входят ветераны (пенсионеры) войны, труда, Вооруженных Сил, правоохранительных органов и государственной службы.

Поздравление общественной организации с юбилеем прошло в формате концерта, на котором выступили творческие коллективы, а члены Совета были награждены за свои заслуги и вклад в историю и будущее нашей страны.

Наряду с непосредственными представителями встречи в торжестве приняли участие местные молодёжные объединения. Здоровья, долголетия и продуктивной работы ветеранской организации пожелали «Егорьевские Волонтёры» и «Волонтёры Победы. Егорьевск». Также к чествованию присоединились Глава городского округа Егорьевск Дмитрий Викулов и Председатель Совета депутатов округа Михаил Лавров.

Не осталось в стороне и предприятие «Кроношпан». Лидер в сфере деревообработки оказал содействие в проведении мероприятия и преподнёс организации памятные и полезные для её деятельности подарки. В Совете появилась новая мебель, несколько компьютеров, принтеры и телефоны, а так же Ветераны Великой Отечественной Войны получили от «Кроношпана» тонометры.

«Совет ветеранов — это значимая организация для города и всей страны. В неё входят выдающиеся люди, чьи заслуги перед Родиной сложно переоценить. Наше участие в прошедшем мероприятии является очередным способом сказать им "Спасибо" за проделанную работу, обеспечить поддержку и помощь», — комментирует участие в юбилее представитель ООО «Кроношпан».

Подобная инициатива далеко не первый пример, характеризующий производителя древесных плит как образец социально-ответственного бизнеса, который заботится не только о достижении финансовых результатов, но и развитии своего региона.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19339 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS