Мастер-класс по Го в "Маковке" | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Мастер-класс по Го в "Маковке"

Мастер-класс по Го в "Маковке"
6 марта 2019 года в 18:00 состоится мастер-класс по игре Го. Мероприятие пройдет по адресу:  Московская обл., Мытищи, роспект Астрахова, 4, пекарня-кофейня "Маковка".
На мастер-классе мы поговорим об удивительной настольной стратегической игре Го. Вы узнаете как она возникла и дошла до нашего времени. Узнаете правила и сможете сыграть учебные партии. Узнаете где и как можно продолжить знакомство с Го и найти партнеров для игр.

Проведет мастер класс Вадим Филиппов. Мастер спорта, 4 дан, преподаватель Го, Чемпион России в команде (2008).

Те кому очень интересно – приходите 27 февраля после 18:00. Вы сможете раньше всех познакомиться с игрой Го и Вадимом в нашей Кофейне!

Участие бесплатное, но количество мест ограничено.

Записывайтесь в комментариях в инстаграм! Ссылка внутри фото.
Специально для подписчиков группы Тэнуки - записывайтесь сообщением в группе.

Источник: https://vk.com/feed?w=wall411888087_181
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18246 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS