МастерШеф дети 2 сезон Украина самое милое и обворожительное шоу на ТВ | Авторские колонки
Вт, 16 апреля €99.93 $94.07
zen-yandex

Авторская колонка

назад

МастерШеф дети 2 сезон Украина самое милое и обворожительное шоу на ТВ

МастерШеф дети 2 сезон Украина самое милое и обворожительное шоу на ТВ
МастерШеф дети 2 сезон Украина самое милое и обворожительное шоу на ТВ
Сегодня современное телевидение пестрит различными интересными тв-форматами и проектами. Украинские и российские зрители ежедневно миллионы раз просматривают всякие шоу и передачи. Но особенными среди них можно назвать лишь те, в которых принимают участие маленькие дети. Юные участники стараются понравиться зрителям, судьям и своим друзьям. Именно поэтому проект МастерШеф дети 2 сезон Украина обязательно завоюет огромную аудиторию на украинском телевидении. Это телешоу начинается весной 2017 года и обязательно притянет к своим телевизорам огромное число зрителей. И правда, что может быть интереснее, чем посмотреть на то, как готовят малыши-повара?

В этом проекте участники будут поделены на две команды: красные и синие. В каждом выпуске они будут готовить под пристальным вниманием судей. Кстати, в жюри входят Николай Тищенко, Эктор Хименес Браво и Татьяна Литвинова. Вместе эта троица талантливых кулинаров будет готовить из наших малышей истинных поваров. Каждую неделю на канале СТБ зрители будут знакомиться с новыми участниками, которые приехали на большой кастинг с целью показать, что они из себя представляют. Здесь мы увидим интересных малышей из различных городов Украины, которые приехали сюда в надежде стать знаменитыми и профессиональными поварами. Смогут ли они это сделать, как к ним отнесутся тренеры, а также получится ли у них победить своих конкурентов? Ответы на эти вопросы вы узнаете, если будете смотреть онлайн шоу МастерШеф дети 2 сезон Украина.

Эта передача отличается от взрослой версии Мастершефа тем, что здесь нет места лжи, вранью и неискренности. Каждый участник хочет продемонстрировать максимум своих талантов и умений. Малыши не пытаются кого-то обмануть или преподнести себя лучшими, чем они есть на самом деле. Ну а благодаря профессиональной помощи наставников детишки смогут достичь больших результатов на кулинарном поприще. Тренеры помогут им во всём: от самого малого до самого сложного. Каждое блюдо, которое наши дети будут готовить на проекте, будет производиться под чутким руководством взрослых.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17838 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS