За новым корпусом для ПК отправляйтесь в MOYO
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

За новым корпусом для ПК отправляйтесь в MOYO

За новым корпусом для ПК отправляйтесь в MOYO
За новым корпусом для ПК отправляйтесь в MOYO
Планируете провести апгрейд корпуса своего персонального компьютера? А, может быть, старый корпус пришёл в негодность? Или вы на досуге подрабатываете самостоятельной сборкой компьютерной техники? В любой из этих ситуаций вам можно порекомендовать посетить интернет магазин MOYO. Его ассортимент вас несказанно обрадует, ведь тут вы сможете отыскать действительно качественные и стильные корпуса для персональных компьютеров, как для работы в офисе, и для более демократичного, геймерского досуга.


Какой вариант компьютерного корпуса выбрать?


Стандартные варианты компьютерных корпусов отличаются однотипностью и классическими размерами – 180 на 410 на 385 миллиметров. И хотя стандартных вариантов на рынке до 90%, они далеко не единственные. Вы также можете приобрести в Интернет магазине следующие варианты корпусов для ПК:

• Мини корпуса – имеют небольшой вес и компактные размеры.

• Корпуса башенного типа – выпускаются для компьютеров, предназначенных для игры, очень мощные и очень дорогие.

Взглянуть на то, что представляют из себя разные варианты корпусов и выбрать самый оптимальный вариант для себя вы сможете, если проследуете по адресу ссылки - https://www.moyo.ua/comp-and-periphery/periphery-and-compon/korpusa-k-pc/.




На что ориентироваться при выборе корпуса для ПК?


Если вы решили заменить стандартный вариант корпуса ПК на новый - определитесь, прежде всего, какие цели вы преследуете. Это сориентирует вас в выборе и поможет сразу обратиться к той категории корпусов для ПК, которая подходит вам больше всего.

Помимо внешних нюансов выбора, уместно будет обратить внимание и на характеристики корпусов. От того, какой материал использовали, чтобы сделать их, какая толщина их стенок, и насколько качественная их сборка, будет зависеть в дальнейшем ваше удобство в процессе их работы.

Не лишним будет также уделить внимание типу установки корпуса. Дело в том, что у горизонтальной и вертикальной установки разные показатели работы, и если вы хотите предупредить перегрев корпуса, особенно, если вы ставите компьютер в плохо проветриваемом помещении, и работать он будет едва ли не круглые сутки, вам лучше остановить свой выбор на горизонтальном типе установки.

Какой бы из вариантов корпуса вы не выбрали – всё необходимое для работы ПК и не только, вам предложит интернет магазин MOYO.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17730 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS