МедЦентр на Товарищеском переулке 10 2 – реабилитация в Москве
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

МедЦентр на Товарищеском переулке 10 2 – реабилитация в Москве

МедЦентр на Товарищеском переулке 10 2 – реабилитация в Москве

Для поддержания здоровья, проведения профилактических обследований и лечения новейшими методиками медицины, профессиональные врачи клиники «МедЦентр» на товарищеском переулке 10, 2 в городе Москве, с 2009 года предлагают клиентам широкий спектр услуг.

О компании

В клинике профилактики и реабилитации, компетентные специалисты с многолетним опытом в медицине, заботятся о здоровье клиентов, проводят комплексные анализы, рекомендуют определенные профилактические процедуры, основываясь на индивидуальной истории пациента и предлагают эффективные методы восстановления здоровья.

Сайт МедЦентра на Таганке - medcentr-tovarishcheskiy.ru

В центре совмещены передовые технологии, новейшее оборудование и индивидуальные высокоэффективные медицинские практики восемнадцати врачей с большим опытом в физиотерапии, диетологии, психологии, массаже, косметологии, а также в области применения аппаратных методик.

Медцентр Товарищеский 10 2

Многопрофильный медицинский центр на товарищеском 10: комплексный подход

С момента основания и начала работы клиники, в ней получили качественное обслуживание около 7000 пациентов, оставившие положительные отзывы. Большинство из них регулярно проводят профилактические и косметологические процедуры для улучшения самочувствия, избавления от лишних килограммов, активации работы организма и совершенствования внешнего вида.

Вниманию клиентов предложены:

  • • услуги по работе с опорно-двигательным аппаратом, проведение лечебного комплекса при болях в спине, шее, поясничном отделе и ногах;
  • • физиотерапевтические процедуры для восстановления и сохранения здоровья;
  • • услуги по работе с сердечно-сосудистой системой с применением новейших технологий в области восстановительной медицины;
  • • процедуры иглорефлексотерапии (иглоукалывания);
  • • процедуры гирудотерапии для эффективного лечения пиявками;
  • • услуги по проведению лабораторных исследований с полным спектром исследований для диагностики причин жировых отложений и лишнего веса;
  • • услуги 3D-диагностики с предоставлением полной картины состояния тела и психики;
  • • массажные процедуры;
  • • услуги по составлению индивидуальных систем здорового питания.


Преимущества клиники

«МедЦентр» предлагает клиентам свыше девяти ключевых направлений услуг с разработанными индивидуальными методиками в каждой из них. Квалифицированный персонал клиники регулярно совершенствует навыки, посещает семинары и медицинские симпозиумы для ознакомления с современным оборудованием, получения информации о современном подходе в области лечения болезней, что позволяет обратившимся не сомневаться в предоставляемом качестве обслуживания. Опыт врачей помогает пациентам побороть практически любые патологии.

Для эффективной диагностики и лечения, в клинике используется только современное оборудование, предоставляющее точные данные о состоянии здоровья пациентов. Также в центре достаточно лояльные цены, стоимость медицинских услуг в Москве приятно удивит.

Состояние здоровья полностью отражается на внутреннем ощущении счастья, поэтому контролируя его и посвящая время процедурам по оздоровлению, каждый человек инвестирует в свое хорошее настроение и как следствие – успешность, реализацию в семье и социуме.

Большинство болезней возможно полностью вылечить при их выявлении на ранних стадиях, поэтому при наличии настораживающей симптоматики, необходимо провести первичное обследование, сдать анализы. Каждому желающему доступна консультация специалиста центра для детального ознакомления с перечнем услуг и записи на бесплатную диагностику в своем городе.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18119 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS