Медицинская энциклопедия для пациентов на сайте ОАО «Медицина» | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Медицинская энциклопедия для пациентов на сайте ОАО «Медицина»

Медицинская энциклопедия для пациентов на сайте ОАО «Медицина»
White Paper – это информационный инструмент, позволяющий налаживать взаимодействие с пациентами и подключать их к принятию важных решений
Клиника ОАО «Медицина» предоставляет пациентам максимум информации о современных возможностях медицины в диагностике и лечении заболеваний. На корпоративном сайте клиники создан специальный раздел White Paper https://www.medicina.ru/encyclopedia/white-paper/, предоставляющий посетителям сайта полезную информацию от экспертов клиники о правилах подготовки к исследованиям, о симптомах и лечении различных заболеваний.
«White Paper – это информационный инструмент, позволяющий налаживать взаимодействие с пациентами и подключать их к принятию важных решений, - говорит начальник отдела маркетинга и рекламы ОАО «Медицина» Екатерина Федяева. - По сути, он является гибридом брошюры и газетной статьи. Как правило, такая статья содержит в себе очень много информации. Она насыщена графиками, показателями и различными фактами и дает пациенту полную информацию, по интересующей его теме».
В разделе представлены книги, брошюры, буклеты и памятки, составленные специалистами клиники специально для пациентов. Посетители сайта могут выбрать удобный формат просмотра этих материалов в интернет, скачать на свое мобильное устройство, поделиться статьями с родными и близкими. Все лучшее в медицине - в этом разделе и всегда под рукой.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17835 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS