Медведев и "Кандидат" | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Медведев и "Кандидат"

Медведев и "Кандидат"
Дмитрий Медведев примет участие в Форуме для будущих участников выборной кампании 2016 года.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил секретарь Генерального совета Партии «Единая Россия» Сергей Неверов:

«Сегодня обсудили с Председателем партии проведение для будущих участников предварительного голосования форума "Кандидат", который мы планируем провести после съезда (ориентировочно - в конце февраля)».


В своем послании Сергей Иванович приглашает каждого заинтересованного кандидата принять участие и зарегистрироваться на сайте мероприятия.

Проект дает право всем желающим принять участие в предварительном голосовании Партии «Единая Россия» в 2016 году. Также на ресурсе собраны материалы образовательной программы, освоив которую будущие политики смогут овладеть навыками агитационных программ, проведения дебатов. Научатся отвечать на каверзные вопросы своих конкурентов и проводить встречи с избирателями.

ВПП «Единая Россия» проведет предварительное голосование по всей стране 22 мая следующего года.

Сам Сергей Неверов ранее отмечал, что необходимо исключить выдвижение кандидатов на выборы от общественных и политических организаций, оставив единственный вариант – самовыдвижение. В то же время никто не запрещает кандидатам указывать в избирательном бюллетене принадлежность к политической партии.

Участие Медведева подчеркивает интерес к программе «Кандидат». Она позволит отобрать наилучшие кадры из числа талантливых и активных кандидатов. «Единая Россия» активно включилась в предвыборную гонку.

.

°
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18559 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS