МЕСТЬ ВЫМИРАЮЩЕЙ ГЛУБИНКИ | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

МЕСТЬ ВЫМИРАЮЩЕЙ ГЛУБИНКИ

МЕСТЬ ВЫМИРАЮЩЕЙ ГЛУБИНКИ
В соседней с Москвой Владимирской области – шок: по итогам голосования на выборах 9 сентября испорчен ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕСЯТЫЙ бюллетень.

Русские больше не верят "стабилам".
По данным общественной организации "Голос", наблюдающей за ходом выборов в стране, доля испорченных бюллетеней во Владимирской области составила 8,08 процента. А на сами выборы на Владимирщине пришло лишь 32,96 процента избирателей. Это, правда, чуть побольше, чем в Москве, но в более-менее сытой столице бюллетени портили меньше. А здесь "стабилам" дали ясно понять: "Вы нам не нужны – никто". Ни вороватые болтуны-"едросы", ни их прислуга из числа "системной оппозиции".
  
Чтоб понять, почему так вышло, надо знать, что такое Владимирщина. Эта область даже в официальных источниках признана регионом с естественной убылью населения. Здесь вымирают практически все города: древний Суздаль и былинный Муром, Александров, Ковров, Кольчугино, Гусь-Хрустальный… Десятки прежде росших городов пустеют. Более-менее растет население лишь в самом Владимире да в небольшом городке Радужный, где живет меньше 20 тысяч человек.

Причины этого просты как правда – высокая смертность и бегство людей из Центральной России хоть куда, где можно выжить.

Словом, "стабильность".

...Тем временем плешивец тешит себя и мир "мундиалем" в сотни "лярдов", а Песков и главный росгвардеец Золотов носят часики ценой в бюджет населенного пункта. Под бла-бла о "стабильности" и дружбе со всеми народами (кроме своего).

А Русь вымирает.
И кое-где из последних сил за это мстит.

Найдутся ли силы для мести по-крупному?
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20047 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS