Новогодние салфетки и панно из гобелена
Чт, 18 апреля €100.28 $94.32
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Новогодние салфетки и панно из гобелена

Новогодние салфетки и панно из гобелена
В преддверии новогодних праздников вопрос с подарками становится особенно актуальным. Ведь каждый из нас хочет совершить маленькое чудо и порадовать своих близких приятным сюрпризом. Часто выбор подарка превращается в настоящую проблему, особенно, если дело касается друзей или коллег по работе. В такой ситуации одним из беспроигрышных вариантов может стать эффектное изделие из гобелена. Тем более, что новогодняя тематика считается одной из самых популярных у отечественных производителей текстиля. Чтобы убедиться в этом, достаточно зайти на сайт Студии текстильного дизайна, в раздел http://gobelen-rus.ru/novogodnie_solfetki, _panno, _podarki, где можно ознакомиться с богатым ассортиментом гобеленовых коллекций, посвященных Новому году.


Гобеленовые подарки для настоящих эстетов

Каждый, кто хоть немного знаком с историей, наверняка слышал про гобелены, когда-то украшавшие дворцы вельмож. Не стоит заранее паниковать по поводу цены этих великолепных текстильных картин — сегодня они вполне доступны широкому кругу ценителей прекрасного. Снижение стоимости гобеленовых изделий обусловлено современными технологиями, позволившими отказаться от ручного труда в пользу полностью автоматизированного производства. Однако это нисколько не умаляет качества гобеленов, главное назначение которых осталось неизменным. Они по-прежнему радуют глаз и выполняют функции декора, придающего обстановке неповторимый шарм.

В коллекциях Студии текстильного дизайна представлены наиболее популярные разновидности изделий из гобеленовой ткани. Настенные панно, салфетки, чехлы и мешочки для подарков создадут зажигательное праздничное настроение и смогут радовать своих владельцев круглый год. Выступая в качестве элементов декора, гобеленовые изделия гармонично вписываются в современные интерьеры, внося в них необычные стильные нотки.


Особенности гобеленовых изделий

Удивительная особенность аксессуаров из гобелена — способность сочетаться друг с другом в самых различных вариациях. Например, изящное настенное панно с рождественским дизайном подчеркнет нарядную сервировку праздничного стола, в которой будут задействованы гобеленовые салфетки с очаровательными новогодними мотивами. Замечательно, что такой декор будет уместен не только дома, но и в офисе, превратившись в оригинальный подарок для всех сотрудников. По окончании рождественских дней панно может оставаться на том же месте, как напоминание о весело проведенных праздничных днях.

Доступная стоимость гобеленовых аксессуаров позволит не стесняться в средствах и сделать презент всем своим коллегам. Красивая салфетка, чехол для бутылки или панно — такому необычному новогоднему сувениру обязательно найдется свое место в любом доме. Разнообразие дизайнерских решений даст возможность не повторяться и выбрать изделия в любых вариантах художественного исполнения. В качестве рисунков на новогодних гобеленовых салфетках и панно чаще всего используются традиционные рождественские орнаменты, изображения символов наступающего года, а также жанровые сценки с участием популярных и всеми любимых персонажей: снеговиков, снегурочек и Санта-Клаусов.


Выгодные предложения для оптовых покупателей

Владельцы магазинов текстиля, стремящиеся расширить ассортимент своих торговых точек, найдут в Студии текстильного дизайна немало интересного. Новогодние коллекции из гобелена впечатляют разнообразием ассортимента и высоким качеством исполнения. Такой товар никогда не залежится на полках магазина. Продукция отечественного производителя отличается ярким тематическим дизайном, практичностью и доступными ценами, особенно выгодными для оптовых покупателей. Интересный нюанс — рисунок на любом гобеленовом изделии может быть выполнен по эскизам заказчика. А это значит, что в вашем распоряжении окажется эксклюзив, который можно будет найти только у вас или у ваших близких, если вы решите сделать им такой неординарный подарок. Для того чтобы заказать партию гобеленовых аксессуаров оптом, достаточно связаться с менеджерами Студии текстильного дизайна и согласовать с ними все детали предстоящей сделки.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17938 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS