Международные грузоперевозки от компании ALBERANI LOGISTICS | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Международные грузоперевозки от компании ALBERANI LOGISTICS

Международные грузоперевозки от компании ALBERANI LOGISTICS
ALBERANI LOGISTICS - транспортно-экспедиторская компания, занимающаяся международными грузоперевозками с 2005 года. Сотрудничает напрямую с транспортными компаниями без посредников и организует перевозки генеральных, сборных, рефрижераторных, опасных и химических грузов

Имеет огромную сеть партнеров как в нашей стране, так и за границей, что позволяет ей производить доставку грузов своевременно, так же предоставляет оптимальные решения в сфере складской логистики по всему миру.

Компания предлагает полноценный спектр транспортных услуг: выполняет грузоперевозки морским, авто, ж/д и авиатранспортом. Организует таможенное оформление импорта и экспорта из Европы, ЮВА, Африки и Америки в Москве, Санкт-Петербурге, Новороссийске и Владивостоке.

ALBERANI LOGISTICS предлагает транспортировку особо ценных грузов в Москву и другие российские регионы до двери с сопровождением. Больше информации о доставке грузов из Европы читайте на сайте http://www.alberani.ru/. Одной из востребованных услуг является перевозка раритетных авто в/из Японии, Китая, Франции, Германии, и других стран Европы морским, авиа и ж/д транспортом, а также автовозами. Компания использует отлаженные схемы и современные технологии по транспортировке дорогих автомобилей с оформлением всей документации.

Кроме доставки автомобилей у компании отработаны маршруты доставки различных грузов, таких как строительного, промышленного и прочего оборудования, различной спецтехники, строительных материалов, продовольственных товаров, мебели для дома и дачи, бытовой техники, одежды и обуви, текстиля и т.д. для малого и среднего бизнеса. Имеются склады консолидации в России, Германии, Италии, Латвии, Чехии, Турции и Китае. В 2018 году заработали склады консолидации сборных грузов в Стамбуле и Нью-Йорке.

В каждой отдельной ситуации схема транспортировки и вид транспорта выбираются индивидуально. При этом принимаются во внимание параметры груза, требования заказчика. При мультимодальных перевозках из Европы (море+авто), доставляют контейнеры в Котку (Финляндия). Из ЮВА и Америки груз везут через Финляндию (Котка), Владивосток, Эстонию (Таллин), Латвию (Рига) и Литву (Клайпеда). Через Финляндию возят товар из Азии, груз приплывает в порт Котка и далее автотранспортом везут в Россию, растомаживание происходит в Москве.

Если вам потребуется более подробная информация об организации перевозок и оплате, вы можете связаться с менеджерами компании по телефонам, указанным на сайте и вам дадут вам подробную консультацию.

Специалисты компании предлагают своим клиентам самые выгодные условия, берут на себя оформление всей документации и контроль перевозки на всех ее этапах и гарантируют соблюдение сроков доставки и сохранность грузов во время транспортировки. Подробно о работе с ALBERANI LOGISTICS вы можете почитать на сайте.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17992 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS