Министерством пропаганды и цензуры будут руководить казаки | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Министерством пропаганды и цензуры будут руководить казаки

Министерством пропаганды и цензуры будут руководить казаки
мы сможет разумно освоить эти средства, отчитаемся за каждую копейку.

26 августа

О необходимости создания Министерства пропаганды и цензуры- заявил Совет Атаманов России.

Казаки готовы взять его функции на себя и возглавить, при условии достаточного финансирования.

Они считают что уже давно выполняют его функцию, даже при отсутствии государственного финансирования.

Геннадий Ковалев генерал ФСК, Руководитель Службы Казачей Контрразведки: "Казаки нереестрового Казачьего РосВойска, встанут на защите виртуальных рубежей. Да это потребует финансирования, порядка несколько соте миллионов рублей. Но мы сможет разумно освоить эти средства, отчитаемся за каждую копейку. И даже если итогом станет, снижение уровня протестных настроений на 1% процент, это тысячи спасенных от либеральной заразы жизней".

Геннадий Ковалев
Геннадий Ковалев

События в Белорусии,события в США, показали что от этой заразы не застрахован никто. Как ответ на вызов угрозам современности Совет Атаманов России заявляет о создании Министерства пропаганды и цензуры, пока на общественных началах. Руководителем Министерства назначен казачий полковник Василий Чапман.


Атаман РосВойска по ЦФО, генерал Валерий Камшилов: Случившееся в Белоруссии показало, что ни один уголок в мире не может быть свободным от угрозы гибридных войн и НЛП, пришло время отказаться от коней.

Валерий Камшилов
Валерий Камшилов

Кроме территориальных границ, мы должны защищать границы нравственные и идеологические по всему миру. В наших рядах есть ветераны которые начинали свою службу еще в сетях ФИДО. Это специалисты по интернету высшего класса!

Ковалёв Геннадий Петрович, Руководитель Службы Казачей Контрразведки, генерал ФСК: Нынешним идеологическим террористам, совершенно не надо встречаться в реале, свои встречи они теперь проводят в интернете, в реале могут встретиться только на месте преступления- протестов.


Они пользуются медиасферой для оперативного командования и управления, разведки, а также для распространения информации среди симпатизирующей им аудитории для стимулирования её саморадикализации. Интернет способствовал появлению многочисленных независимых друг от друга и децентрализованных сетей работающих на Польшу и Вашингтон,а также позволяет группировкам действовать по типу децентрализованных франшиз или фрилансеров. Эта революционная электронная медиасфера делает возможным для экстремистов действовать в составе виртуальных транснациональных организаций и выходить на глобальную аудиторию для поддержания своей идентичности, индоктринации новых членов и демонстрации своей революционной идеологии и принципов.

Являясь бесцензурной медиасферой, Интернет передаёт информацию независимо от её ценности или потенциального воздействия. Он позволяет даже малым группировкам придавать своим пропагандистским посланиям большую актуальность. В плане материальных затрат, такой вариант Войска очень экономичен, на надо содержать Штабы, нет износа справы. Казаки могут заниматься домашней подготовкой, не требующей оружия и боеприпасов. Для создания Координационного Центра мы будем просить передать нам часть зданий бывшего Военного Училища Связи в Рязани и комплекс связи ЗАС. Собственно мы уже давно ведем подобную работу в рамках ведомства Казачей Контразведки.

Если бы не мы, в России давно бы осуществился план Даллеса. Нам бы привили ложные ценности, чуждые нашему культурному коду, и заполнили сеть порнографией, насилием и фейками. К счастью, для страны, у неё есть мы. Казаки не позволят силам тьмы поставить нас на колени при условии сохранения у него достойной бюджетной поддержки. Недостаточное финансирования может негативно сказаться на количестве уголовных дел по статьям, связанным с размещением недопустимых материалов в сети Интернет.


Руководитель Министерства Пропаганды и Цензуры Василий Чапман: Наше Министерство в настоящее время является единственной в России организацией, занимающейся сохранением древних традиций отечественного интернет-казачества и надзором за нравственностью во всемирной сети, противодействию терроризму и экстремизму в соответствии с 151 Федеральным Законом РФ "О государственной службе Российского казачества".

Молодые люди, в ходе посещения сайтов деструктивных структур, проникаются их идеями, скачивают интересующую информацию, видео- и аудиофайлы, которыми, посредством социальных сетей, обмениваются с друзьями и знакомыми.

фото @ Валерия Розанова
фото @ Валерия Розанова

Через Интернет осуществляется объединение сочувствующих по идеологическому или религиозному признаку. Посредством интернета организуется подготовка протестных операций, с непосредственными исполнителями проводится инструктаж, решаются тактические задачи во время проведения пикетов и демонстраций. Наши,Веб-казаки занимаются поиском таких людей и материалов, оскорбляющих религиозные или патриотические чувства в соцсетях и не только устраивают киберрасправу над опубликовавшими их лицами, но и направляют соответствующие материалы в правоохранительные органы. Почему это требует постоянного финансирования? Дело в том что, при обнаружении и уничтожении одной ячейки остальные продолжают действовать, так как каждая из них функционирует самостоятельно и не обладает сведениями о других.


Всё движение очень трудно уничтожить, так как нет явного лидера, а структура не имеет жесткой иерархии. Мы это называем «децентрализованный джихад» (он же «индивидуальный джихад» или «джихад одиноких волков»), т.е. мобилизация на совершение актов одиночками, не имеющих реальной связи с командными центрами международной сети,но подталкиваемых на совершение идеологических диверсий и актов. В чем преимущество именно казачей веб-гвардии? Казаки имеют свои общины с Атаманами практически в любой точке мира, а России даже в самом малом населенном пункте есть казаки или их потомки. Мы всегда можем обратиться к ним чтоб проверить информацию на "земле". Ни одна спецслужба мира не имеет такой разветвленной сети, ну кроме евреев конечно.


Любой протест в самом начале это – агитация, вербовка, подготовка новых активистов. Через Интернет осуществляется объединение сочувствующих по идеологическому или религиозному признаку. Посредством интернета организуется подготовка операций, с непосредственными исполнителями проводится инструктаж, решаются тактические задачи во время проведения массовых выступлений.

Через Международную Полицейскую Ассоциацию и Группу взаимодействия при дирекции Центра им. Дж. Маршалла, мы свяжем своих координаторов на местах с представителями спецслужб. Соотвествующее поручение мы уж отправили офицеру связи подполковнику Карстен Бокстетте (Германия). Нам обещана поддержка по определению адресов и транзакций любого пользователя Интернета и платежных систем."


Безусловно создание Министерства Пропаганды и Цензуры важнейший шаг, обеспечения спокойствия и жизни граждан и государства, пусть сейчас на общественных началах, но мы уверенны что в ближайшее время Министерство докажет свою полезность и станет частью государственной системы,, как некогда Служба Спасения стала основой для создания МЧС.


Валерий Розанов РУКОВОДИТЕЛЬ СЛУЖБЫ КАЗАЧЕЙ ИНФОРМАЦИИ ЦФО
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18122 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS