Мода и стиль. На красный – можно!
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Мода и стиль. На красный – можно!

Мода и стиль. На красный – можно!

Красный цвет, наравне с черным и белым уже можно считать классическим, а его наличие в гардеробе необходимо ярким и раскованным женщинам как воздух. Наиболее простой способ ярко заявить о себе – это надеть яркую одежду, так вот красный в этом плане, несомненно, далеко впереди всех остальных цветов, так как психологически ассоциируется с агрессией и опасностью, а значит, точно узнается и замечается. Хочется привлечь внимание, прослыть активной и темпераментной, красный в помощь. Не стоит ждать своего принца под алыми парусами, пора искать его в наряде под цвет парусам.

Бытует мнение, что такой излишне активный оттенок стоит носить только дамам почтенного возраста или пользоваться им только в крайних случаях и очень осторожно. Да ничего подобного, под любой тип кожи и цвет волос можно подобрать свой оттенок. Блондинкам лучше всего подойдут глубокие холодные тона, а жгучим брюнеткам – насыщенные и теплые. Самый активный – алый – отлично дополнит золото рыжих волос. Но, как и в любом искусстве, в подборе тотально красного образа стоит придерживаться нескольких простых правил.

Красные угги

Не стоит распылять свое внимание на большом количестве вещей. Одна или две вещи в любимом цвете станут отличной основой образа, который можно далее дополнять по своему усмотрению. Будь то костюм, платье или пальто, они свою роль сыграют, но не стоит перегружать образ, превращаясь в абсолютный помидорчик. Также не желательно сочетать красный "низ" и такого же цвета обувь. К примеру, если вы хотите носить красные угги (кстати, на этом сайте идет распродажа UGG - https://ugg-avstralia.ru/sale_ugg_australia), то к ним лучше выбрать красную сумочку или свитер, но никак не юбку или джинсы.

Пусть вся одежда будет максимально простого кроя, без дополнительных декоративных элементов. Такая любимая многослойность и объемность тоже подождет других оттенков. Поскольку цвет сам по себе достаточно активный, то не стоит еще перегружать внимание деталями, они визуально поплывут и испортят образ, или того хуже, внесут не совсем нужные коррективы в фигуру. Но тем, кто особо рвется к усложнению стоит удовлетвориться сложной фактурой.

Не стоит использовать блестящие и лоснящиеся ткани и декоративные элементы. Во всем важна сдержанность, и настолько броский внешний вид точно не даст хороших результатов. Никаких металлических тканей, пайеток, лаковых поверхностей, страх и прочей мишуры не должно быть в элегантном образе total red.

В аксессуарах тоже стоит проявить чудеса сдержанности в соответствии со всеми вышеперечисленными пунктами. Соблюдая эти несложные предписания можно получить прекрасный, в меру агрессивный и очень элегантный образ.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19868 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS