Новостройки Севастополя – покупка квартиры в ЖК от застройщика
Вт, 23 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Новостройки Севастополя – покупка квартиры в ЖК от застройщика

Новостройки Севастополя – покупка квартиры в ЖК от застройщика

Современный рынок недвижимости в Крыму и в Севастополе в том числе, постоянно меняется и расширяется. Кроме вторичного жилья появилось много интересных вариантов в новостройках, количество которых с каждым годом стремительно растет. Такая тенденция способствует формированию разнообразных предложений, а значит, каждый, кто хочет приобрести квартиру в Севастополе, может найти идеальный вариант для себя.

Региональный застройщик Севпроектмонтаж с 2006 года строит и продает квартиры в элитных жилых комплексах ЮБК – как компактные студии, так и роскошные апартаменты для больших семей. Благодаря многолетнему опыту и постоянному совершенствованию компания осуществляет полный цикл девелопмента – самостоятельно выбирает участок под застройку в уютном районе с развитой инфраструктурой, подготавливает проект, ведет строительство и продает квартиры.

Выбирая Севпроектмонтаж, вы получаете юридическое сопровождение на этапе вступления в права собственности – продажа квартир в Севастополе ведется полностью в правовом поле РФ.

Особенности новостроек в Севастополе – инновации от Севпроектмонтаж

Компания использует ультрасовременную технологию – монолитно-каркасное строительство. Особенность заключается в том, что здание получается прочным, долговечным и, что очень важно для этого региона, сейсмически устойчивым. При землетрясении в 8 балов конструкция здания останется неповрежденной.

Основной материал, который используется при строительстве ЖК, называется газобетон.

Компания выбрала именно этот материал по нескольким причинам:

  • ➤ отлично поглощает звуки с улицы – в квартире будет уютно и тихо;

  • ➤ прекрасно держит тепло в помещении в зимнее время – даже в мороз вы будете чувствовать себя комфортно;

  • ➤ хорошо держит прохладу в жару – в самый сильный летний зной вы по-настоящему оцените преимущества газобетона.

На официальном сайте Севпроектмонтаж вы можете ознакомиться с уже сданными в эксплуатацию объектами, а также жилыми комплексами, которые строятся в данный момент, и где уже открыта возможность покупки квартиры: http://sevproektmontaj.com/ .

Каждый ЖК располагается в уютном месте, отличается благоустроенной придомовой территорией и развитой инфраструктурой вокруг. Сдаются квартиры уже готовыми к чистовому ремонту – с отделкой всех поверхностей, с подключенными коммуникациями, установленными дверьми, окнами и котлами индивидуального отопления.

квартиры в новостройке в Крыму

Хотите узнать об актуальных предложениях от застройщика? Звоните в отдел продаж!


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17094 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS