Россия vs Чехия | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Россия vs Чехия

Россия vs Чехия
Сегодня состоится 7 тур командного чемпионата Европы на Панданете. Играют Чехия - Россия, Румыния - Германия, Венгрия - Украина, Израиль - Франция, Польша - Австрия. Нас, естественно интересуют наши. Тем более, Антон Черных уже выиграл, шансы на успех против Чехии очень высоки.
Играют Шикшин (белыми) - Подпера, Динерштейн (черн) - Ян Хора, Каймин (черн) - Прокоп. Объективно на всех досках наши шансы повыше, но что будет в реале - время покажет. Если мы выиграем, то перемещаемся наверх в турнирной таблице. (На самый верх). Интерес представляют также игры с участием Украины и Франции. Они (как и Чехи) наши конкуренты в борьбе за первенство. Тур обещает быть любопытным.

Чтобы лучше понимать, что происходит на досках, мы попросили Сахабутдинова Рустама Мизхатовича провести трансляцию с комментариями и разбором.

Встречаемся сегодня в 21:00 по этой ссылке: https://hangouts.google.com/call/es-qE_16fcTkyBkheOHQ.

(Пожалуйста, при входе сразу отключите микрофоны, чтобы не было шума.)

Будем оценивать шансы на победу вместе, угадывать ходы, высматривать коварные планы.

Можно задавать вопросы, предлагать варианты и свои кандидатуры в сборную России.

Разбор будет понятен и интересен всем игрокам от 15 кю до.... беспредельного уровня
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19008 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS