Мой опыт покупки плиты Кайзер в магазине Дешевше
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Мой опыт покупки плиты Кайзер в магазине Дешевше

Мой опыт покупки плиты Кайзер в магазине Дешевше
В этой статье я делюсь впечатлениями от покупки кухонной плитки Кайзер, т.к. всегда опасаюсь больших покупок в интернет-магазинах. О том, как я выбирала технику и магазин, вы скоро узнаете.
Некоторые женщины говорят, что не любят готовить. Конечно, если у тебя плохая плита, которая не справляется с возложенными на неё функциями по приготовлению пищи – готовить любить ты не будешь. Скорее наоборот, приятный процесс будет превращаться в наказание, ведь — то пирог пригорел, то мясо не пропеклось, а то суп сбежал… Честно говоря, так было и у меня до недавнего времени. Я не любила готовить, потому что у меня была плохая плита. Однако, когда мои домочадцы устроили мне бунт на «корабле» из-за того, что питаются полуфабрикатами, я решила, что нужно выбирать. Или я приобретаю новую плиту, готовлю вкусную и аппетитную домашнюю еду, или я теряю своих любимых и остаюсь один на один с плитой, которая меня раздражала. Я выбрала первое. И решила для себя рассмотреть следующий вариант плиты — кухонные плиты кайзер.


Почему плиты Кайзер

Почему я решила выбрать именно плиту Кайзер? Наверное, сработал стереотип, что немецкое – это всегда высококачественное. Да и характеристики таких кухонных плит, их цена, внешний вид, эргономика – всё это меня устроило. Оставалось дело за малым. Найти кухонную плиту этой марки в своём городе. И вот тут меня ждал сюрприз. Оказывается, не во всех магазинах бытовой техники были такие плиты. Но, покупать другую я не хотела. Поэтому, вбила в поиск свой запрос о покупке плиты Кайзер и проследовала по ссылке, которая меня привела на страницу Интернет магазина Дешевше.




Мои впечатления от покупки плиты Кайзер в Интернет магазине

До этого дня никогда не покупала технику через Интернет. Раза два заказывала одежду, но мне не повезло. Поэтому, если честно, было немного страшно – придёт ли мой «Кайзер» и не попаду ли я на деньги. Оказалось, что нет. Плита пришла и я очень ей довольна. Более того, на будущее я решила себе, что покупать технику для дома и не только, я буду исключительно через этот Интернет сервисе. Почему?

• Меня устраивают его цены.
• Мне нравится сервис обслуживания.
• Для меня очень удобным является тот вариант доставки, который предлагает сервис, и мне нравится, что покупки не нужно ждать очень долго.
• В ассортименте сервиса есть всё, что может мне понадобиться.
• За качество техники не нужно бояться.

С Интернет магазином Дешевше я действительно могу платить меньше и жить лучше.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18182 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS