мы все одинаково безумны | Авторские колонки
Чт, 18 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

мы все одинаково безумны

мы все одинаково безумны
принятие мира со всем его сумасшествием
принятие людей такими, какие они есть
танцевать на столе, наплевав на все
свобода творчества, свобода самовыражения.
сегодня один из тех дней, когда совершенно невыносимо сидеть, уткнувшись в экран монитора, когда совершенно невыносимо делать вообще что-либо, кроме как, занятий творчеством, или сексом. хочется встать на стол и начать петь. очень громко и очень пронзительно, просто так. просто потому что я свободный человек и могу себе позволить быть безумцем.

именно поэтому же я могу просто взять черный карандаш для глаз и написать все волнующие меня вопросы у себя на лице.

понятия о "нормальности" невероятно субъективны. честно говоря, не люблю, когда люди активно настаивают на своей правоте и пытаются переубедить меня касательно чего-угодно. [правды вообще не существует. истина для всех - разная].

кто-то не принимает людей с нетрадиционной ориентацией, кто-то считает вегетарианцев и веганов психами, кто-то называет религиозных людей "фанатиками", а атеистов как-нибудь еще, не знаю. я выбрала для себя позицию принятия. всех и вся. хоть это бывает очень сложно, слишком сложно! но, черт возьми, мы все одинаково безумны, мы все варимся в одном котле.

когда же мы, наконец, примем свое единство и неразделенность?

сегодня один из тех дней, когда хочется делать что-то совершенно немыслимое, невероятное. поэтому я отправляюсь в мир фантазий, грез, мечтаний, наполняя себя свободой творчества, любви, самовыражения.

Paolo Nutini - Diana.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17994 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS