Вчерашний парад алчущих садомитов, разогнал мирный казак Витя | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Вчерашний парад алчущих садомитов, разогнал мирный казак Витя

Вчерашний парад алчущих садомитов, разогнал мирный казак Витя
Рука неизвестного кукловода вывела на центральную улицу города десятки геев и прочих ЛГБТ  на радужный флешмоб,
Фото много, поэтому тут только текст, а фото смотрите на перво источнике
http://blog.cety.ru/valeriy-rozanov-and-sergey-razorenov/7584-fleshmob-geev-na-rodine-vdv-razognali-kazaki.html

Не бывалое событие, по накалу страстей сопоставимое с последним туром Евровидения, произошло в минувший вторник  в столице ВДВ- Рязани.

Рука неизвестного кукловода вывела на центральную улицу города(ул. Подбельского), практически под окна регионального управления ФСБ и Рязанской Думы, десятки геев и прочих ЛГБТ  на радужный флешмоб, на котором они пытались раздавать подарки – радужные ленточки и деревянные значки и рассказывать прохожим что гомосексуальность совсем не болезнь.

На ту беду мимо проходили рязанские казаки, которым не понравились люди с шарами рядом с любимым памятником Евпатию Коловрату.

Проявив толерантность, нагайкой ни кого не огрели, но Атаман Хутора "георгиевский " Владимир Родионов  пообещал отправить всех их на исправительные работы в южную Пальмиру Сирии, мол, там местное население  поставит им мозги на место.

Не дожидаясь исполнения обещания, геи и прочие сторонники пытались рассредоточиться в толпе, но окруженные казаками стали вяло обещать вернуться к традиционному укладу сексуальной жизни. Кто даже пообещал пойти служить в ВДВ, как и подобает настоящему Рязанцу.

Но подоспевшая полиция, вывела приунывших сторонников ЛГБТ из оцепления казаков, сопроводив в участок, так как акция была незаконна.

Атаман Рязанского отдела ЦКВ Андрей Даценко так прокомментировал событие:"Казачество, всегда защищало традиционные ценности. Само по себе проведение подобных акций в столице ВДВ-  Рязани, кощунство. Именно с таких казалось бы невинных акций начинался Майдан на Украине, наши идеологические враги исподволь прощупывают почву и наблюдают за реакцией населения, растлевают молодежь которая часто не понимает, что они лишь марионетки в руках хитрого кукловода- Карабаса-Барабаса."

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19197 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS