Мысль материальна! | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Мысль материальна!

Мысль материальна!
В этой статье приводятся интересные доказательства, что мысль материальна. Так что, старайтесь не держать темных мыслей в голове и думайте только позитивно! Ваши текущие мысли творят вашу будущую жизнь.
Что такое мысль? Мысль — действие ума, разума, рассудка. Конечный или промежуточный результат мышления.
Мысль нельзя изолировать, утаить, спрятать. Мысль управляет энергией — направляет, собирает, структурирует. Мысль — это огромная сила, для мысли не существует времени и расстояния, она способна мгновенно переносится в любую точку вселенной и оказывать на нее влияние.
Мысль формирует события моей жизни, я могу управлять своими мыслями, а значит и своей жизнью. Сила позитивной и негативной мысли одинакова, мысль оптимиста и мысль пессимиста равны по силе.
Осторожно, мысль материальна
Всё вокруг живое
Что есть материя? Ядро состоит из «кварков». Кварки — это квантовые частицы, странные, как и все в квантовом мире. Их масса и объем равны нулю, и тем не менее они более чем существуют. Так же существуют «Фотоны» — носители электромагнитных сил и «Нейтрино» — частицы, образующиеся при радиоактивном распаде.
На элементарном уровне никакой другой материи не существует. Все, нас окружающее, и мы сами состоим именно из этих частиц.
Получается, что мысль — это есть движение одной материи внутри другой.
Думая позитивно, вы добавляете позитив во внешний мир. Думая негативно — добавляете негатив. Поговорка «Что посеешь, то и пожнешь» приобретает прямой, научно обоснованный смысл.
Три главных правила, которые позволяют материализовать мысли:
    мысль влияет на человека,
    мысль влияет на других окружающих людей,
    мысль помогает определиться с направлением правильного жизненного движения.
Осторожно, мысль материальна! То, о чем вы думаете больше всего, появится в вашей жизни. Ваши мысли становятся реальностью.
Слова – это одежда наших мыслей, и энергия слов имеет еще более плотную структуру, и эта энергия в разы быстрее (по сравнению с энергией мысли) формирует материю.
Закон Притяжения
Великая тайна Жизни — это Закон Притяжения, который гласит: «Подобное притягивает подобное», и это значит, когда вы думаете о чем-нибудь, вы притягиваете к себе подобные мысли.
Мысли действуют как магниты; они имеют определенную частоту. Когда вы думаете, ваши мысли летят во Вселенную и притягивают то, что находится на той же частоте. Что бы ни было послано в мир, оно возвращается к своему источнику — к вам.
По закону сохранения энергии мы обязаны отдать, чтобы получить что-то взамен. И если полученное не устраивает, значит проблема в нас самих. Ведь от плохого дерева ждем соответствующих плодов, так почему не очень позитивные мысли обязаны создать благоденствие в ответ?
На протяжении многих лет актёр Савелий Крамаров строго, даже фанатично, заботился о своем здоровье, скрупулезно изучал все предписания и рекомендации диетологов и основы восточной медицины. Он делал абсолютно всё возможное, чтобы дожить до глубокой старости, не болея.
Он думал о здоровье? Нет! Он боялся смерти и Закон Притяжения сработал. Крамаров умер в 60 лет! А нужно было просто жить, радуясь каждому дню, не акцентируя  ежеминутно  мысли на здоровье.
Если девушка или женщина очень хочет выйти замуж, занята поисками будущего супруга и все её мысли заполнены только этим, в каждом мужчине она видит потенциального жениха, то ничего хорошего из этого не получится.
На подсознании она боится остаться одинокой и это обязательно сработает как Закон Притяжения!
А нужно не искать! Любимый сам найдется, если будет видеть независимую, ухоженную, позитивную и общительную девушку! Совет: чем больше девушка открывает тело и наносит много косметики, тем меньше в ней видят будущую супругу.
Это внешний вид «бабочек-однодневок». Оставайтесь всегда загадкой!
«Как только вы начнете искать мужчин — у вас сразу появится тревожное выражение лица, подобострастный изгиб в позвоночнике, рыскающий взгляд, суета — и мужчины моментально отлетят от вас. Но как только они видят уверенную в себе, спокойную красивую женщину — они приходят сами» Ирина Хакамада
Одного человека раздражало, когда он в почтовом ящике находил разные счета и извещения по оплате коммунальных услуг. Его сосед относился к этому спокойно и его успокаивал: «Оплачивать счета нужно в любом случае. Представь, что в мире очень много бездомных людей, мечтающих иметь жильё.
А у тебя есть дом, интернет, есть тепло и свет. Конечно, за это надо платить». Угадайте, кто из них прожил больше? Правильно! Тот, кто не проявлял излишнего беспокойства.
Мысль сильна. Если здоровый человек будет постоянно думать, что болен раком, он будет болен. И наоборот, мы знаем сотни случаев, когда больные онкологией полностью излечивались, благодаря позитивному мышлению и самовнушению, что они абсолютно здоровы! Закон притяжения работает!
Осторожно, мысль материальна!«Не знаю», «не могу», «не получается», «не хочу», «не умею», «не понимаю». Каждое НЕ — это путь назад плюс испорченное настроение. Думать о хорошем с приставкой НЕ получается, откровенно говоря, скверно. Отрицание приводит к отсутствию мотивации что-либо делать.
Зачем мучить себя подозрениями, что всё обязательно пойдёт плохо, случиться непоправимое? Думайте позитивно, забудьте про НЕ, и ваши мысли материализуются. Страх, неуверенность в себе, своих силах, возможностях растворится при помощи правильной формулировки.
Думайте о хорошем! Например: «Я не могу пойти в спортзал, потому что у меня не будет времени, и не знаю, когда получится выбраться» кардинально отличается от: «Я пойду в спортзал в ближайшую неделю, как только закончу текущий проект». Так можно перестроить любое предложение на нужную материализацию.
Пример: Телефонный звонок в офисе: «Добрый день, я из другого города. Подскажите куда обратиться по вопросу…»
Два варианта ответа:
1.    «Я не знаю. Это не наш вопрос.» — Отключиться и положить телефонную трубку; (негатив, закрытость)
2.    «Подождите, пожалуйста, на линии. Я узнаю и отвечу вам» (позитив, открытость)
Думайте о хорошем, фантазируйте, как может всё прекрасно сложиться. Только в этом случае желание становится настолько сильное, чтобы мечта осуществилась, что по-другому уже просто не может быть.
Ликуя, человек светиться от счастья. Думайте позитивно, получайте только хорошее в результате. Мысль материальна.
Думаем, мечтаем, работаем — и наши мечты сбываются! Благодаря нашим мыслям мы можем получить все, что захотим в нашей жизни. Наши мысли и желания — основа для этого.
Многим людям трудно поверить, что их желания могут исполниться, благодаря материализации положительного мышления, ведь многие годы их убеждали, что все очень сложно, и задуманное исполнить практически невозможно.
Каждому уготован свой путь, который он, хочет — не хочет, должен пройти, в соответствии с программой, заложенной в детстве. Невозможно выйти на новый уровень жизни, если у тебя нет для этого материальной основы (денег, общественного положения и пр.). Но так ли это? Конечно, нет!
Прочтите статью «Цитаты Брайана Трейси», много интересного.
Движение вперед поможет выбраться из установившихся негативных жизненных ситуаций. Нужно только запастись терпением, освободить свое сознание от запретов, поставленных предыдущей жизнью и воспитанием.
Рекомендую статью «Цитаты Луизы Хей», талантливого психолога,которая учит как своими мыслями излечить себя через позитивное мышление.
Мысль материальна. Дайте себе установку на позитив и ваша жизнь обязательно изменится к лучшему! Вспомните приятные моменты вашей жизни, людей которых вы любите.  Не носите в душе обиды, простите всех. Улыбнитесь! Жизнь прекрасна и она продолжается! Всё — время пошло…
Друзья, была ли полезна для вас эта информация?
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17952 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS