музыка для внутричерепных цветов | Авторские колонки
Вт, 16 апреля €99.93 $94.07
zen-yandex

Авторская колонка

назад

музыка для внутричерепных цветов

музыка для внутричерепных цветов
под музыку AaRON – Embers.
я хочу слушать музыку, которая станет живительной влагой для внутричерепных цветов. я не хочу выходить из дома, потому что заранее знаю, что на улице я встречусь с миллиардом зеркал-отражений. единственное, что я хочу делать - это ходить с мокрыми волосами и голыми ногами по квартире, которая мне не принадлежит.

и я не хочу, чтобы она мне принадлежала. ничего в этом мире не может принадлежать ничему и никому. одиночество, связывающее огромные количества людей нотами, изливающимися из наших душ. из наших душ выливается музыка! несите ведра, чтобы не пролить ни капли.

как красиво ему удается укутывать меня в объятия, как красиво ему удается никогда до меня не дотрагиваться. я закрываю глаза и оказываюсь в космическом пространстве, где отсутствуют какие-либо мысли, какие-либо действия, какие-либо слова. я ощущаю всего лишь навсего с у щ е с т в о в а н и е. и это делает меня счастливой. я не знаю к чему стремиться и я не хочу ни к чему стремиться. я не знаю чего добиваться и я не хочу ничего добиваться.

я хочу посвятить всю себя этому бесконечному, всеобъемлющему существованию, которое мы имеем возможность ежесекундно наблюдать. оно происходит в это самое мгновение, когда ты читаешь эти строки, в очередной раз, залипнув в смартфон.

жизнь происходит в эту самую секунду. а я танцую под эти звуки фортепиано, переставляя голыми ногами по холодному полу, подбрасывая мокрые волосы и руки в воздух, растворяясь в...
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17839 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS