На Кубке Кремля представили новинки мороженого "Баскин Роббинс" | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

На Кубке Кремля представили новинки мороженого "Баскин Роббинс"

На Кубке Кремля представили новинки мороженого "Баскин Роббинс"
Компания «Баскин Роббинс» представила самые популярные сорта премиального мороженого на 27-м Международном теннисном турнире «Кубок Кремля». Состязание по традиции прошло в Москве на площадке спортивного комплекса «Олимпийский».
В кафе «Баскин Роббинс» в VIP-зоне участникам и зрителям турнира были предложены классические вкусы («Ванильное», «Шоколадное», «Клубничное отличное»), новинки ассортимента, а также низкокалорийные сорта линии «Премиум Лайт», выпущенные к Олимпиаде в Сочи.
В зрительской зоне гости могли попробовать наиболее популярные сорта мороженого («Пралине», «Миндально-фисташковое», «Манго Танго» и др.) в стаканчиках.  Любителям тенниса были предложены новинки от «Баскин Роббинс». Также вниманию посетителей были представлены фирменные торты-мороженое в форме теннисного мяча.

«Кубок Кремля» был основан в 1990 году как первый в истории России мужской международный профессиональный турнир. Спустя 6 лет был разыгран первый женский турнир.
"Кубок Кремля" стал важнейшим событием в теннисном календаре России.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19353 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS