Купить украшения с гранатами, жемчугом и сапфиром в магазине «Императрица»
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Натуральные камни и серебро: идеальное сочетание для украшений

Натуральные камни и серебро: идеальное сочетание для украшений
Сочетание серебра и натуральных камней является идеальным для ювелирных украшений. Выглядят такие изделия, как вещи из белого золота, но стоят намного дешевле.
Трудно представить себе полноценный женственный образ без гармонично подобранных украшений. Одним из лучших вариантов сегодня являются изделия из серебра с натуральными камнями. В таких композициях серебро смотрится как белое золото — дорого, элитно. Но стоимость изделий намного ниже, чем у золотых. Позволить себе такую обновку может каждая женщина: хороший выбор серебряных изделий представлен в магазине «Императрица».

Сапфир: холодные оттенки для любых образов

Если хочется приобрести универсальное украшение на руку, то кольцо с сапфиром купить стоит обязательно. Это камень порадует своим разнообразием: сапфиры бывают васильковыми, голубыми, насыщенно-синими. Чем темнее минерал, тем дороже он смотрится в оправе из серебра. Непрозрачные, всегда заметные в образе, эти камни подходят женщинам с любым типом внешности.

Украшения с гранатами: изысканно и женственно

Кареглазым и зеленоглазым женщинам можно посоветовать украшения с гранатами. Зеленые, бордовые, пурпурные и винные (самые редкие) камни идеально подчеркнут красоту глаз, заставят их светиться еще ярче. Пользуются популярностью и гранаты-кабошоны, которые радуют эффектом кошачьего глаза. Эти камни настолько сильны в образе, что их не требуется много. Одного среднего украшения достаточно, чтобы освежить образ, сделать его более притягательным, интересным. Разнообразие гранатов позволяет иметь в коллекции несколько украшений с такими камнями — все они будут выглядеть по-разному и никогда не смогут надоесть.

Серебро и жемчуг: роскошное решение по доступной цене

Коко Шанель говорила, что жемчуг всегда прав. Под этим она подразумевала необычайный эффект, который производит женщина, выбирающая этот камень. Можно надеть самое простое, ничем не примечательное платье в сочетании с жемчужной ниткой и чувствовать себя настоящей королевой. Этот камень бывает белым, розовым, черным, сиреневым, золотым. Любой из вариантов смотрится удивительно, неповторимо. Там, где есть украшения с жемчугом, никогда нет места простоте.

Серебро в сочетании с натуральными камнями — прекрасное решение для ежедневных образов. Такие украшения уместны на работе, свидании, при встречах с друзьями. Они позволяют любой женщине чувствовать себя привлекательной и по-настоящему женственной. А приятные цены на серебряные изделия дают возможность пополнять собственную коллекцию каждый месяц.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19699 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS