НФП «БУДУЩЕЕ» бережет наше будущее!
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

НФП «БУДУЩЕЕ» бережет наше будущее!

НФП «БУДУЩЕЕ» бережет наше будущее!
НФП «БУДУЩЕЕ» бережет наше будущее!
Каждый человек стремится с самого раннего возраста обеспечить свое будущее и успешную старость. Ведь еще с самого первого трудоустройства нужно приложить все усилия, что-бы часть зарплаты уже уходила на будущую пенсию. 

Но в последнее время стало очень тяжело находить достойную работу, а тем более с официальной заработной платой. С регулярными закрытиями учреждений, в которых были хорошие условия работы и заработка людям приходится идти на рынки или другие не официальные работы. Очень тяжело устроиться так, как книга пишет, ведь для достижения хорошей пенсии нужно очень постараться.

Многие люди стараются изо всех сил открыть свое дело, вкладывают туда кучу денег и сил, но безуспешные порывы могут не принести таких ожидаемых результатов, ведь современная система налогов уничтожает даже самый успешный бизнес. Но даже предпринимательский стаж ценится не так, как стаж гос служащего человека.

В АО «НПФ «БУДУЩЕЕ» опытные и квалифицированные специалисты помогут разобраться в тех или иных вопросах, рассудят даже самые сложные ситуации, которые касаются стажа, пенсионного возраста, пенсионных выплат и прочего. Будущему пенсионеру достаточно лишь позвонить по указанным номерам или посетить наш нпф официальный сайт. Такие же вопросы можно задать и в письменном виде, заполнив анкету прямо на сайте, во вкладке "написать письмо". Расширенный и понятный ответ нуждающийся человек получит от наших операторов в кратчайшие сроки. Но если нет возможности воспользоваться официальным сайтом Негосударственного пенсионного фонда «БУДУЩЕЕ», то можно прийти на прием в любое подразделение компании, где опытный представитель АО «НПФ «БУДУЩЕЕ» поможет в любых вопросах. С собой обязательно нужно иметь паспорт и справку налоговых органов о присвоении идентификационного кода. 

Наша компания заботится о людях пенсионного возраста. Мы начали свою работу еще с 2004 года и знаем, что только растем с этого начала. Ведь негосударственный пенсионный фонд «БУДУЩЕЕ» за это время вошел в тройку лучших среди всех Пенсионных фондов в России по данным ЦБ Российской Федерации. Очень важно в нашей работе то, что большинство людей пенсионного возраста отдают предпочтение именно нам, ведь с каждым годом наша клиентская база пополняется, а объем пенсионных накоплений с каждым годом возрастает на 80%. 
НФП «БУДУЩЕЕ» бережет наше будущее!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19423 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS