Сравнение квадрокоптеров Mavic Pro и Karma GoPro
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Сравнение квадрокоптеров Mavic Pro и Karma GoPro

Сравнение квадрокоптеров Mavic Pro и Karma GoPro
Сравнение квадрокоптеров Mavic Pro и Karma GoPro
Квадрокоптеры стали сравнительно недавним развлечением для взрослым и детей, и их популярность растет с каждым днем. Одним из самых увлекательных занятий стали съемка видео с трансляцией и без. И для этой цели подойдут новинки Karma GoPro и Mavic Pro.


ДВА БРЕНДА, ОДИН РЕЗУЛЬТАТ – ПРЕКРАСНОЕ КАЧЕСТВО СЪЕМКИ И МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ КАЖДОМУ

Соревнование между двумя раскрученными брендами оценит по достоинству как начинающий, так и профессионал аэросъемки. Компактность, быстрый запуск, длительная работа на аккумуляторе – все это на высоте в каждой из этих моделей.

Продажи Mavic Pro и Karma GoPro стартуют в конце октября 2016 года, но уже сейчас можно сделать предзаказ, а после этой даты и купить.
Оба квадрокоптера относятся к суперкомпактным разновидностям, в сложенном состоянии помещаются на ладони. Квадрокоптер Karma GoPro выполнен из качественного пластика, в комплект входит рюкзачок, чтобы предотвратить поломку лопастей, которые для транспортировки необходимо снимать. В Mavic Pro лопасти эстетично заворачиваются в специальные отверстия на корпусе и квадрокоптеру не требуется отдельного чехла.

Квадрокоптер Mavic Pro может похвастаться встроенной камерой, а вот производители Karma GoPro дают возможность выбрать самому, они же выпускают разные по цене и возможностям action-камеры. При желании вы может прикрепить к нему уже имеющуюся камеру этого производителя старой модели. Камера DJI Mavic Pro надежно защищена от пыли, влаги, столкновения с пернатыми стеклянной полусферой. Karma GoPro управляется пультом, а Mavic Pro можно легко направить в нужную точку при помощи смартфона.



ТАК В ЧЕМ ЖЕ РАЗНИЦА?

Принципиальное отличие Karma GoPro и Mavic Pro в изначально разной идеологии конструирования. Если DJI выпускает монолитные модели, то GoPro предлагает своим поклонникам «конструктор Lego»,который каждый собирает по своим предпочтениям. Есть желание снять камеру с квадрокоптера и прикрепить к себе на плечо? Пожалуйста! В тоже время квадрокоптеры DJI значительно более надежны в неопытных руках.


Квадрокоптер купить в Москве недорого - это вполне возможно! Какой из них выбрать? Монолитную и неприхотливую, но и более дорогую Mavic Pro или расширяющую возможности Karma GoPro – дело ваше. Сравнивайте, читайте статьи и обзоры, обращайтесь к специалистам, которые всегда разъяснят преимущества и порядок использования самых разных квадрокоптеров.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19404 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS