Нижегородское Го | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Нижегородское Го

Нижегородское Го
Открытый чемпионат Нижегородской области по Го завершился 08 апреля в помещении Го-клуба «Мастер». В турнире принимали участие 29 спортсменов из Нижнего Новгорода, Казани, Жуковского и Чебоксар.
Золотую награду завоевал Игорь Немлий из Казани, одержав шесть побед в шести партиях. Впечатляющие результаты показали нижегородцы: Евгений Михайлов взял «серебро», а Никита Хабазов – «бронзу».
- В турнире и околотурнирной среде было немало приятных мелочей, - говорит Денис Шальнев, представитель Федерации Го Московской области, - стильные кружки с символикой го (по единодушному мнению девушек - просто находка в плане цветовых решений), прекрасные наборы камней на старших досках (на каждой доске - свой особенный набор), торт к чаю, хорошо организованное место для настольных игр в перерывах между турами, и т.д.
- Пока игроки творили за доской, их родители знакомились с достопримечательностями и красотами города. Некоторые знакомства были полны адреналина, например, висеть 30 минут над мощными потоками рек в ощутимо раскачивающихся от ветра кабинках уникального межгородского общественного транспорта - канатной дороги!
В первую десятку вошли представители всех четырех городов, но большинство из них также нижегородцы:
4. Кылыч Хайри, Чебоксары
5. Кочеганов Виктор, Нижний Новгород
6. Гуреев Сергей, Нижний Новгород
7. Трифонов Евгений, Нижний Новгород
8. Грунин Николай, Нижний Новгород
9. Шальнева Виржиния, Жуковский
10. Альмухаметов Ильдар, Казань
Спасибо всем участникам соревнования, поздравления победителю и призерам!
Все фото - в альбоме: https://vk.com/album-158044276_254201569
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17969 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS