Недвижимость и земельные участки в Серпухове и за его пределами
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Недвижимость и земельные участки в Серпухове и за его пределами

Недвижимость и земельные участки в Серпухове и за его пределами

Не секрет, что в Подмосковье осталось не так много мест, которые могут похвастаться нетронутой природой, поэтому такие города, как Серпухов, очень ценятся с точки зрения приобретения земельных участков. Находясь на стыке Тульской области и юга столичной зоны, этот район удивляет лесными и водными богатствами. Несмотря на древнюю историю поселения, которая берет начало в Средних веках, городу удалось избежать агломерации, и на сегодняшний день этот населенный пункт и близлежащие земли считаются самым экологически благополучным районом к югу от Москвы.

Как выбрать земельный участок или готовый дом?

Недвижимость и земельные участки представляют огромный интерес для жителей столицы, которые мечтают о собственном загородном владении. Места под коттеджные поселки выбираются самым тщательным образом и возводятся очень аккуратно, чтобы не нанести вреда окружающим красотам. Такой подход позволяет владельцам в полной мере наслаждаться окружающими пейзажами, но не забывать о комфорте, который так привычен городскому жителю. Не забыт и досужий сектор, ведь агентство загородной недвижимости «Ваша дача» предлагает дачу под Серпуховым с учетом всех требований будущего владельца.

Популярные предложения покупки собственности

Не каждый желающий может позволить себе великолепный особняк, который стоит баснословно дорого, поэтому альтернативные предложения бюджетного, стандартного и улучшенного плана пользуются огромной популярностью. Среди рекомендаций агентства внимания заслуживают следующие варианты:

  • • необработанный участок под застройку;
  • • облагороженные владения с разметками под строительство;
  • • коттеджи, находящиеся в стадии возведения;
  • • законченные дома, готовые к заселению после вступления в права собственности.

Коттеджные поселки окружены парковыми и лесными зонами, главное достоинство которых – это чистейший воздух.

Совмещение отдыха с культурными и развлекательными мероприятиями

Местоположение земельных участков таково, что в доступности находится Серпуховская инфраструктура, которая продолжает развиваться завидными темпами. Уже открыт мощный развлекательный комплекс, работают исторические и архитектурные музеи. Строительство подразумевает наличие оборудованных детских площадок, близость магистральных линий и магазинов, а также туристического сектора с услугами кемпингов, походов, катания на квадрациклах и многого другого.

По материалам сайта http://www.vasha-dacha.com/


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18079 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS