Современная детская мода: одежда для мальчиков и ее особенности
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Современная детская мода: одежда для мальчиков и ее особенности

Современная детская мода: одежда для мальчиков и ее особенности

Современная детская мода – самодостаточный сегмент фэшн-индустрии. Она демонстрирует представление родителей о стиле, практичности и функциональности нарядов. Ведущие дизайнеры регулярно выпускают коллекции новинок для мальчиков разных возрастов. В 2018 году эксперты приготовили множество стильных нарядов для повседневной носки, праздничных выходов, школы, детского сада.

Модные расцветки в гардеробе мальчиков в 2018 году

Дизайнеры и психологи утверждают, что выбор оттенков одежды для ребенка, будь то мальчик или девочка, нужно выбирать исходя из его возраста. Это обуславливается особенностями развития нервной системы. Так, для самых маленьких ребят, стоит подбирать наряды в теплых оттенках. Им отлично подойдет черно-белая база с яркими вкраплениями в виде модных аксессуаров – шарфов, поясов, подтяжек, рюкзаков.

Школьникам и подросткам наиболее комфортно будет в одежде синей, коричневой, зеленой палитр. Она может быть как яркой, так и приглушенной. Выбор зависит от предназначения наряда.

Модные стили и фасоны

Не только цвет, но и формат изделий имеет значение для современных детей. Сегодня одежда для мальчиков оптом и в розницу представлена в огромном ассортименте. Компания Let's Go Life предлагает родителям несколько стильных решений:

  • • классические силуэты, скроенные по фигуре;
  • • удобные и практичные спортивные вещи в свободном формате;
  • • изделия, повторяющие взрослый стиль, идеально подходящие для повседневной носки;
  • • куртки, шорты, брюки, рубашки из денима, сочетаемые как с деловым, так и городским трендами и т. д.

При покупке одежды для детей эксперты рекомендуют соблюдать несколько важных требований. Здесь нужно учитывать такие критерии, как удобство, практичность, долговечность, безопасность.

Вещи должны иметь размер, идеально совпадающий с параметрами фигуры. Важно, чтобы при их изготовлении использовались безопасные и экологически чистые, преимущественно натуральные материалы. Это поможет избежать развития аллергических реакций и раздражений. При формировании гардероба нужно учитывать предпочтения ребенка и его образ жизни. Такой подход поможет избежать покупки лишних предметов и огорчений со стороны малыша. Особое внимание необходимо уделять выбору школьных нарядов. Тут придется придерживаться требований учебного заведения. В некоторых школах практикуются жесткие правила относительно цвета и формата одежды.

По материалам сайта http://letsgo-life.ru/


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18982 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS