Оформление проезда для грузового авто на ТТК и МКАД
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Оформление проезда для грузового авто на ТТК и МКАД

Оформление проезда для грузового авто на ТТК и МКАД
Когда надо получить разрешение на проезд грузового транспорта и спецтехники дорогами столицы можно воспользоваться онлайн-сервисом и скоро получить разрешение

Пропуск на МКАД и ТТК без заезда на Садовое кольцо

С 2011 года действует постановления Правительства Москвы о проезде грузового транспорта дорогами столицы. И уже есть результаты: деньги на ремонт дорог поступают с оформленных разрешений и штрафов, экологическая ситуация в городе улучшилась и проблема с пробками в дневное время стала несколько комфортнее, хотя и не исчезла вовсе.

Зато в ночное время суток активизировалось движение грузового транспорта и спецтехники. С 22 часов до 6 в понедельник и четверг, а также с полуночи и до 6 утра с пятницы по воскресенье есть возможность без оформления пропуска и угрозы внушительных штрафов проехать дорогами Москвы. Но в случаях, если все же необходимо организовать работы по погрузке и разгрузке в дневное время суток, а транспортное средство в зоне грузоподъемности от тонны и выше – без оформления специального документа не обойтись.

Кому необходимо позаботиться об оформлении пропуска на МКАД и ТТК

Авто грузоподъемность от 1 тонны до 12 тонн попадают под действие данного Постановления и могут пользоваться дорогами столицы только в ночное время. График мы уже вам расписали, но следует учесть, что он может изменяться, в зависимости от сезона и требования местной власти.

Дополнительные ограничения, с которыми предстоит столкнуться тем, кто может полноценно работать в дневное время суток и должен оформлять пропуск, кроется в экологическом классе транспортного средства.

  • • Для МКАД – не ниже 2 экологического класса;
  • • Для СК и ТТК – экологический класс 3 уровня и более.

Без его документального подтверждения законно выдать вам действительный пропуск не имеют право.

Как получить пропуск

Для грузовых автомобилей пропуск МКАД и на другие дороги Москвы вы можете получить на сайте avto-propusk24.ru. Команда компании предлагает полный комплекс услуг по оформлению разрешений в удаленном формате. Вам достаточно будет отправить электронные копии необходимых документов и в течение короткого времени ваше авто будет добавлено в базу на оговоренный срок.

Офис Avto-propusk24 расположен в Москве – вы можете завести все необходимые документы в офис и расcчитывать на скорый результат.

Помимо оформления разрешений мы предоставляем ряд сопроводительных услуг:

  • • Составление диагностической карты;
  • • Смена экологического класса и его подтверждение;
  • • Система онлайн-проверки пропуска.

Вы можете оформить разовое разрешение, на полгода и сроком на год. Стоимость, соответственно, отличается.

Подробнее со списком необходимых документов, дополнительной информацией и описанием услуг компании вы можете ознакомиться на сайте avto-propusk24.ru, где также доступна функция онлайн-заявки. Оставляйте её в удобное время и сотрудники компании скоро свяжутся с вами. Мы поможем быстро и без лишних напрягов получить доступ к дорогам Москвы!


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18158 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS