ONEST: описание квартала премиум-класса | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

ONEST: описание квартала премиум-класса

ONEST: описание квартала премиум-класса

Квартиры в новостройках пользуются большим спросом на рынке недвижимости. Они отличаются современной планировкой, отличным расположением и хорошо развитой внутренней инфраструктурой. Главное — найти среди предложений действительно привлекательный для приобретения квартиры жилой комплекс. Проектов много, но есть один, точно заслуживающий вашего внимания.

Это — onest жк сергея макеева. Общая площадь застройки — 2,96 Га. Всего предусмотрено строительство 4-х башен и 10 приватных 2-этажных вилл. Но это далеко не все особенности проекта.

Главные достоинства жилого комплекса

ЖК ONEST относится к недвижимости премиум-класса. Он имеет очень много сильных сторон:

  1. Панорамное остекление. Из окон квартир открываются очень красивые виды. С верхних этажей можно увидеть ТОП-символы столицы: “Москва-Сити”, высотки “сталинского ампира”, Москву-реку, Белый дом и многое другое.
  2. На территории предусмотрена благоустроенная парковая зона. Ландшафтный дизайн продуман до мелочей. Здесь посажено 350 больших деревьев, 5800 м² растительного ковра из кустарников и многолетников, 747 м² цветущих летом растений.
  3. Есть школа для детей международного уровня. Все учителя прошли очень строгий отбор. Сюда можно перевести своего ребенка в возрасте от 2 до 18 лет. Все выпускники получают два сертификата об образовании.
  4. На территории ЖК также есть 2 детские площадки. Еще предусмотрена зона настольных игр, настольного тенниса, арт-площадь и коворкинг. Дополнительным плюсом является несколько специально отведенных мест для общения с соседями.

Расположение жилого комплекса

Жилой комплекс имеет очень удобное расположение. Например, всего в 700 м находится станция метро “Улица 1905 года”. Рядом два красивых парка, Патриаршие пруды, зоопарк. До “Москва-Сити” можно пройтись пешком. Это наглядно показывает, какое удобное расположение имеет жилой комплекс.

Покупка квартиры в новостройке — финансово выгодное вложение. Во-первых, цены на недвижимость очень быстро растут. Следовательно, если в этом будет необходимость, квартиру можно выгодно продать. Во-вторых, именно объект в новом жилом фонде способен обеспечить комфорт жизни.

Если вы ищете подходящий жилой комплекс, обязательно обратите внимание на проект ONEST. Здесь предусмотрено все необходимое для комфорта и удобства. Стоимость квартир уточняйте в индивидуальном формате.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19298 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS