Оповещение, продвижение и быстрый фидбэк с сервисом https://alphasms.ua/
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Оповещение, продвижение и быстрый фидбэк

Оповещение, продвижение и быстрый фидбэк
Оповещение, продвижение и быстрый фидбэк
Оповещение, продвижение и быстрый фидбэк  с сервисом https://alphasms.ua/

Украинский рынок насчитывает множество компаний по предоставлению SMS-услуг. Частные и корпоративные клиенты используют только ведущих поставщиков данных услуг. Среди них АльфаSMS – компания по развитию телекоммуникационных сторон бизнеса в сжатые сроки. Восьмилетний опыт позволяет с небольшими затратами достигать нового уровня ведения бизнеса, при этом на шаг опережая своих конкурентов.

АльфаSMS осуществляет массовою рассылку по 220 странам мира через 1100 операторов сотовой связи со скоростью более 2 тыс. сообщений в минуту. А главное, статистика учета трафика и точные отчеты о доставке доступны в Личном Кабинете.

Сразу после регистрации для Вас открывается возможность протестировать лучшие решения в развитии бизнеса. Отправлять SMS через API, SMS шлюз или ЛК.

 AlphaSMS.ua предоставляет простое, интуитивно понятное, мультиязычное программное обеспечение с автоматическим обновлением. Доступно структурирование собственной книги получателей определенной структуры с детализацией отчетов о доставке. Формируйте любые альфаимена и создавайте SMS рассылку в режиме offline.

Теперь любой пользователь сможет воспользоваться услугой Вашего бизнеса или приобрести товар с помощью SMS сообщения на выбранный Вами короткий номер с заданной тарификацией. Подключить такой номер для платных входящих сообщений стало еще проще. Достаточно заключить договор, выбрать тарификацию и определиться с коротким номером.

AlphaSMS.ua позволяет отправлять SMS через сеть интернет. Главными особенностями сервиса является переадресация важных писем на мобильный или обратная отправка пользователям, независимо от оператора связи. С помощью этого сайта Вы сможете отправлять тысячи смс-сообщений за очень короткое время и можете быть уверены - все они дойдут до Ваших потенциальных клиентов.

Для вас открыта аренда SMS платформы, позволяющая построить собственный бизнес на базе готовых решений, благодаря проверенному и удобному функционалу. Доступ к ежедневной, ежемесячной и клиентской статистике по персонализированным или массовым рассылкам.

Дружелюбная техподдержка и вся команда АльфаSMS постоянно прислушиваются к пожеланиям клиентов и удерживают самые демократичные цены на тарифы предоставляемых услуг. Мы ценим своих клентов, предлагая им только качественные услуги, способные реально помочь им в бизнесе.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17923 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS