Почему не нужно экономить на стоимости услуг риэлтора
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Почему не нужно экономить на стоимости услуг риэлтора

Почему не нужно экономить на стоимости услуг риэлтора
Почему не нужно экономить на стоимости услуг риэлтора
Если вы планируете проводить сделки с недвижимостью, причём, не обязательно это должна быть покупка или продажа дома или квартиры, специалисты рекомендуют во всех этих ситуациях обращаться к профессионалам. С их помощью вы оформите сделку быстрее и качественнее, и вам не придется переживать о том, что через некоторое время вы можете столкнуться с неприятным фактом, что с документами не всё в порядке. Тысячи наших соотечественников, которые оформляют сделки с недвижимостью, ежегодно сталкиваются мошенниками и к сожалению, им не всегда удаётся доказать свою правоту даже в суде. В итоге, вы можете остаться без средств, без имущественного приобретения и испортить себе нервы.


Когда нужно обращаться к риэлтору за помощью?

Есть ряд ситуаций, когда на услугах риэлтора экономить не стоит. К их числу относят:

• Приобретение жилого имущества на вторичном рынке жилья.
• Продажа жилого имущества через вторичный рынок жилья.
• Выбор ипотечной программы.
• Альтернативные варианты обмена или раздела жилого имущества.
• Составление пакета документов для регистрации права владения.
• Прочие спорные моменты, возникающие при приобретении или продаже недвижимого имущества.

Не глядя на то, что вам кажется, что с решением этих вопросов вы можете справиться самостоятельно – рисковать не стоит. На самом деле, стоимость услуг риэлтора Remos – не такая уже и большая, тогда как ваш покой и законность ваших сделок стоят дороже.


Преимущества партнёрства с профессионалами


Выбирая партнёрство с агентством Ремос, которое вот уже восемь лет предоставляет свои профессиональные риэлторские услуги в этом сегменте рынка, вы можете претендовать на надежность, поручительские обязательства, оперативность заключения сделок и актуальный сервис. Всё это в комплексе позволит вам быстро решить вопрос и не тревожиться, что однажды появится кто-то, кто сможет предъявить законные права на ваше имущество. Начиная от организации показов возможных вариантов недвижимости и заканчивая составлением пакета бумаг, регулирующего отношения сторон, вы получаете профессиональный подход к решению поставленных задач.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17466 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS