Основные тонкости выбора кровати для комфортного сна
Чт, 18 апреля €100.28 $94.32
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Основные тонкости выбора кровати для комфортного сна

Основные тонкости выбора кровати для комфортного сна
«Кровать – центр вселенной каждой спальни». Это так, и поэтому к выбору ложа нужно подходить весьма вдумчиво. Сон очень важен, и медики давно это доказали.
«Кровать – центр вселенной каждой спальни». Это так, и поэтому к выбору ложа нужно подходить весьма вдумчиво. Сон очень важен, и медики давно это доказали.



Размеры, форма, основание – основные критерии выбора

Выбирая длину ложа, необходимо ориентироваться на рост тех, кто будет спать на кровати. Не следует приобретать модель, которая будет идеально соответствовать этому параметру. Мебель для сна должна быть на десять (как минимум) сантиметров длиннее. Лишь в этом случае спящим будет комфортно.

Ширина кровати практически всегда будет стандартной. Хотя в коллекциях Perrino можно найти самые разные варианты. Ориентируйтесь на площадь спальни и собственные предпочтения. Модели любых размеров всегда имеются на складе. Если понравившейся вам кровати не оказалось, ее всегда закажут.

Многие производители, желая проявить креативность, выпускают круглые, овальные и даже дугообразные модели. Покупать такое ложе – лишить себя спокойного сна. Плюс вам придется шить все постельные принадлежности на заказ, ведь достаточно трудно найти круглые или овальные простыни. Еще один минус такой мебели в том, что подобные кровати занимают много места, отдых на них не будет комфортным. Гораздо разумнее остановиться на привычных прямоугольных вариантах.

Если вам необходимо по-настоящему качественное ложе, выбирайте кровати perrino. Любая из моделей разработана профи, которые прекрасно осведомлены о том, какой именно должна быть мебель для комфортного ночного отдыха. Принимая в расчет тот факт, что спать необходимо людям с любым доходом, компания предлагает кровати по достаточно бюджетным ценам. В этом можно убедиться, сравнив прайсы Perrino со стоимостью мебели, которую производят другие торговые марки.

При выборе кровати необходимо обращать внимание на каркас. Самый оптимальный вариант – массив-металл. В некоторых моделях производитель применяет полностью металлические каркасы, выполненные из легких и прочных сплавов. Если у вас возникают вопросы, то всегда есть возможность получить консультацию менеджера торговой площадки, специализирующейся на продаже кроватей торговой марки Perrino.

Мебель для ночного отдыха необходимо дополнить качественным матрасом. Разумнее приобретать его в том же интернет-магазине. Изделия компании отличаются премиальным качеством, в каталоге представлены простые и ортопедические модели.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18257 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS