Особенности апарт-отеля
Чт, 18 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Особенности апарт-отеля

Особенности апарт-отеля
Аренда номера позволяет чувствовать себя как дома. Постояльцы могут заниматься домашними делами типа уборки, готовки и стирки самостоятельно.

Апарт-отель является жильем для путешественников, предпочитающих останавливаться в квартире, а не отеле. Хозяева гостиниц задались целью приблизить отельные номера до уровня квартир. Так же они решили свести бумажные заполнение к минимуму, увеличить возможный срок аренды и предоставить съемщикам больше свободы и личного пространства. В апарт-отеле несложно зарегистрироваться и там всегда есть обслуживающий персонал. Арендовать номер такого плана можно на сайте http://hillshotel.ru.

Как появилась идея об открытии апарт-отеля?

Издавна в Европе осуществлялось размещение постояльце в апартаментах. Приезжим давали возможность арендовать квартиру на любое время. Это по-прежнему выгодно для обеих сторон. Но был и явный минус – составление договора на аренду за несколько месяцев до момента занятия жилья. Американские владельцы гостиниц решили развить это направление. Джек Де Боер первым открыл апарт-отель.

Апарт-отель


Преимущества от аренды номера в апарт-отеле

Условно апарт-отели делят на 2 типа:

  • • те, которые предоставляют апартаменты для съема;
  • • те, которые одновременно предоставляют апартаменты и номера.

Аренда номера позволяет чувствовать себя как дома. Постояльцы могут заниматься домашними делами типа уборки, готовки и стирки самостоятельно. А могут воспользоваться услугами обслуживающего персонала или отправиться пообедать при гостинице. Зачастую номера представлены гостиной, спальней, кухней и ванной. Наличие кухни и как раз и является отличительной особенностью апартаментов от привычных гостиничных номеров. Есть и такие, которые предлагают заниматься приготовлением пищи на общей кухне, обычно по утрам там еще подают и завтраки. Бывают и такие заведения, в которых кухня находится прямо в комнате. По сути это просто отделенный маленький угол с необходимой кухонной бытовой утварью.

Проживание в апарт-отелях выгодное и удобное дело. Постояльцы за приемлемую стоимость получают полную свободу действий, но в то же время при необходимости могут обратиться за помощью к обслуживающему персоналу. В апартаментах стандартного типа есть интернет, телевизор и все необходимые вещи для комфортного проживания.

Все же стоит отметить, что и бронирования номеров в апарт-отеле есть свои особенности. Так перед бронью работники связываются с заезжающей стороной для уточнения ряда важных моментов. Связано это с тем, что бывают жильцы, которые не знают точную дату выезда, что иногда затрудняет планирование заселения.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18076 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS