Особенные обои для любого интерьера в Салоне на Фрунзенской набережной, 30
Пт, 29 марта €99.53 $92.37
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Особенные обои для любого интерьера в Салоне на Фрунзенской

Особенные обои для любого интерьера в Салоне на Фрунзенской
В ассортименте магазина – настенные покрытия в классическом и современном стиле, адаптированные для жилых помещений и офиса. Для оригинального дизайна жилища предлагаем фотообои, образцы в стиле этно, коллекции с бисерным или стеклярусным декором.

Всем ценителям хорошего стиля приглашаем в Салон обоев на Фрунзенской набережной, 30. Это не просто магазин, а современное арт-пространство, оформленное в экостиле. Профессиональная консультация дизайнеров поможет выбрать оптимальный вариант покупки. На складе салона обоев на Фрунзенской набережной – более 115 тысяч образцов обоев, 3 тысячи видов фресок, 5 тысяч наименований лепного декора.

Салон обоев

Выбирайте на свой вкус

В ассортименте магазина – настенные покрытия в классическом и современном стиле, адаптированные для жилых помещений и офиса. Для оригинального дизайна жилища предлагаем фотообои, образцы в стиле этно, коллекции с бисерным или стеклярусным декором.

Как разобраться в таком многообразии? Настройте параметры поиска в онлайн-каталоге по категориям «Узор», «Материал», «Цвет», «Стиль» и др.

Не забудьте про раздел «Распродажа»: здесь выставлены остатки старых коллекций со скидками до 92%. Нет времени на посещение магазина? Закажите услугу «выездной менеджер»: специалист приедет к вам с 15 каталогами образцов, выполнит замеры и расчёт стоимости покупки.

Оплата и доставка

Если клиент желает оформить заказ на сайте, после оставленной заявки с ним связывается менеджер для уточнения деталей заказа, проверки наличия товара на складе и согласования адреса доставки.

У нас возможны следующие варианты оплаты:

  • • наличными – непосредственно в магазине или курьеру в день доставки;
  • • пластиковой картой – на сайте в онлайн-режиме или в салоне;
  • • электронными деньгами;
  • • по безналичному расчёту;
  • • переводом на Яндекс.Кошелёк в сети магазинов «Связной» и «Евросеть».

Компания доставляет товар до терминала любой транспортной компании, которую выберет клиент. Эта услуга не бесплатна и составляет от 400 до 600 р. Стоимость услуг компании перевозчика оплачивает покупатель.

Обратите внимание: товар отправляется после внесения 100% предоплаты.

Если доставка осуществляется по Москве или Московской области, салон на Фрунзенской набережной предоставляет услуги своего курьера. Все наши курьеры ценят время клиента и бережно относятся к перевозимому товару. Покупка будет доставлена максимум через 3 дня после оплаты.

Салон обоев

Жителям столицы также предоставляется возможность самовывоза.

Посещение нашего современного арт-пространства поможет каждому сделать правильный выбор оформления интерьера при произведении ремонтных работ.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18132 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS