Отдыхайте с Gettable | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Отдыхайте с Gettable

Отдыхайте с Gettable
Вы знали, что существует полезный сервис бронирования столиков в ресторанах через Интернет?
Как часто вы оказывались в ситуации, когда планы на вечер рушились только потому, что в вашем любимом ресторане не оказывалось свободного столика? Или столик был, но вы, как человек некурящий – не могли позволить себе находиться в зале, где посетителям разрешается курить? Подумаешь, не проблема. Можно найти другой ресторан или кафе, может сказать кто-то.

Но, как правило, в выходные и праздничные столики во всех приличных заведениях заняты. Так что, вам нужно либо отказываться от идеи поужинать в ресторане, либо заранее заботиться о бронировании столика. Да, и не каждое заведение может предложить вам специфическую, жгучую мексиканскую кухню, которую вы обожаете. Тут нужен только мексиканский ресторан в Москве. А таких не так много.


Как не остаться без столика в ресторане?

Если вы не хотите остаться без столика в ресторане – воспользуйтесь удобным сервисом Gettable. Он представляет собой виртуальный путеводитель по развлекательным местам столицы. С помощью приложения вы можете заказать в любом из них столик, подойдя к организации своего досуга максимально продумано. Для этого пользователям даже не нужно регистрироваться или проходить процедуру авторизации. То есть, вы не тратите своё время впустую, но можете сразу перейти к решению своего вопроса.

Помимо простой операции бронирования столика, вы также можете узнать много полезной информации для себя об этом заведении. После такого виртуального знакомства вероятность неприятных сюрпризов сведётся к минимуму, и вы сможете на протяжении вечера наслаждаться отличной кухней и шикарной атмосферой.




Преимущества бронирования столиков с Gettable:

  • • Экономия времени.
  • • Понятный и простой алгоритм бронирования.
  • • Бесплатный режим работы.
  • • Большая база развлекательных заведений.


Удобное и функциональное приложение позволяет вам без труда найти рестораны в столице, которые предлагают вам вкусную мексиканскую кухню и её оригинальные блюда – мясную кесадилью, такос, фахитос, энчиладас… Колоритная и уютная обстановка, гастрономические шедевры от лучших поваров – всё это вы можете забронировать уже прямо сейчас.

Экспромты хороши, но когда речь касается приятного вечера, к его организации стоит подходить осмотрительно. И Gettable готов помочь сделать ваш отдых незабываемым.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19380 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS