Отследить посылку — разные способы от бесплатного сервиса ГдеПосылка
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Отследить посылку — разные способы от бесплатного сервиса ГдеПосылка

Отследить посылку — разные способы от бесплатного сервиса ГдеПосылка
Торговые центры заполонили буквально все. Но несмотря на это покупателям все равно не хватает простора для шопинга: то цены кажутся завышенными, то ассортимент скудноват, то толпы других покупателей просто не дают спокойно наслаждаться выбором.

Торговые центры заполонили буквально все. Но несмотря на это покупателям все равно не хватает простора для шопинга: то цены кажутся завышенными, то ассортимент скудноват, то толпы других покупателей просто не дают спокойно наслаждаться выбором товаров. Избежать всего этого позволяют виртуальные магазины, которые привлекают и разнообразием товарного ряда, и демократичной ценовой политикой. А самое главное, в них существует возможность спокойно выбирать товары в любое время суток. Без суеты, спешки и нервов. Но есть и свои нюансы в таком формате выбора обновок. И это, прежде всего, долгая доставка. Она может затянуться на долгие недели, в течение которых просто с ума сходишь от переживаний. Но ни к чему подобные испытания. Отследите посылку, чтобы знать, где и на каком этапе транспортировки находятся ваши заказы. Эта информация облегчит ожидание покупок.

Такой мониторинг доступен на самых разных специализированных сайтах. Кроме того, отследить посылку вы можете и в самом интернет-магазине, и на сайте службы доставки, осуществляющей пересылку. Но все это не самые удобные способы. Особенно, если речь идет о проверке большого количества отправлений от разных операторов. В таком случае разумнее пользоваться универсальными сервисами. Например, ГдеПосылка. Он позволит выполнять мониторинг заказов в автоматическом режиме. Это значит, что пользователю сервиса не нужно каждый раз вводить коды покупок, чтобы узнать новости. Все они сохранятся в личном кабинете и будут проверяться системой на предмет обновлений. Полученные результаты пользователь узнает из письма на электронную почту, мобильного оповещения или сообщения в Телеграм.

Как именно получать сведения о товарах, человек решает сам, выбирая подходящую версию GdePosylka. Это не обязательно должен быть сайт. При желании можно выполнять мониторинг с помощью мобильного приложения, установив его предварительно на смартфон. Также проверки осуществляются в канале Telegram посредством робота. Если вы хотите отследить посылки с его помощью, сначала сообщите боту учетные данные в системе ГдеПосылка, а потом отправьте в диалоговое окно трек-код отправления. Сведения о нем придут тут же в ответном сообщении. Если вы много времени работаете за компьютером и при этом предпочитаете браузер Google Chrome, установите плагин GdePosylka. Он дает возможность проверять коды с помощью контекстного меню. А также открывает быстрый доступ к результатам проверок через иконку в верхней панели веб-обозревателя. Подключайтесь к ГдеПосылка, и отслеживать заказы станет значительно проще!


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19437 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS