Первое впечатление от секса | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Первое впечатление от секса

Первое впечатление от секса
Важно ли первое впечатление от секса? И если Да, то насколько важно?
Исходная психологическая готовность или неготовность к любви определяет особенности процесса налаживания половой связи. Здесь наибольшая опасность поджидает тех, кто отказывает сексу в естественности. Впечатление от первого полового акта, во многом подготовленное прошлым человека, становится самостоятельным фактором, формирующим его дальнейшее отношение к любви и сексу.

Здесь очень важно поддержать тех, кому не повезло, и предостеречь слишком отважных. Широко известно, что люди, встретившие грубых, небрежных партнёров, теряют интерес к сексу. Те же, кто испытал бурные страсти периода влюблённости, не могут смириться с угасанием и пытаются вновь и вновь пережит необыкновенные эмоции, часто меняя партнёров и лишая свою жизнь стабильности. Не многим удаётся найти счастье на этом пути, который ко всему прочему ещё и ограничен возрастом.

Что же позволяет сохранить любовь? В этом не последнюю роль играет эстетика половой жизни: внешний вид, мимика, жесты и даже запах.

Легче сохранить ту любовь, которая зародилась после того, как людям удалось "увидеть - посмотреть - вкусить".

Если не секрет, каким было Ваше первое впечатление от секса? Просьба ответить в комментариях.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19856 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS