OSMI Cards - начните использовать электронные карты уже сегодня!
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

OSMI Cards - начните использовать электронные карты уже сегодня!

OSMI Cards - начните использовать электронные карты уже сегодня!
OSMI Cards - начните использовать электронные карты уже сегодня!
Каждый из нас испытывал чувство разочарования от неполученной скидки. А стоило всего лишь носить с собой это сотню карт лояльности, или быть чуточку внимательней при выходе из дома. Или загрузить карту в телефон!

Компания OSMI Cards полагает, что электронная карта это удобный инструмент, как для покупателя, так и для бизнеса.
Технология электронных карт Wallet становится все более популярной. Такими картами в России на данный момент пользуются десятки миллионов людей. За 2015 год более 100 миллиардов push-уведомлений разосланы более чем 500 миллионам пользователей по всему миру. Впечатляющие цифры, правда?

Как же понять, какой увидит карту Ваш клиент? Удобно ли ему будет ее использовать? Компания OSMI Cards предлагает Вам попробовать оценить все преимущества технологии электронных карт Wallet на собственном опыте. Теперь у Вас появилась возможность протестировать сервис OSMI Cards в режиме онлайн и совершенно бесплатно.

Нет времени читать? Создать карту и получить более подробную информацию можно здесь


Вы можете выбрать любой макет карты наших клиентов из представленных на сайте OSMI Cards (например, ресторан "Китайские новости") и с помощью нескольких шагов получить в свое распоряжение полноценную электронную карту, чтобы оценить все ее преимущества!


С электронными картами OSMI Cards Вы можете:

► сэкономить на выпуске и логистике пластиковых карт (при этом нет необходимости от них полностью отказываться: электронные карты могут работать параллельно с пластиковыми)


► информировать клиента о мероприятиях, акциях и спецпредложениях (наладить новый коммуникационный канал с клиентом)


► увеличить эффективность программы лояльности компании


► уменьшить расходы на SMS- e-mail-рассылку


► снизить CPO на 41%


► повысить продажи (до +16%)


► стимулировать клиента к совершению новых покупок


► просто и надежно сканировать электронную карту в точках продаж
► и многое другое!

Отметим, что розничные продажи в конце 2015 года увеличились на 5,7% по сравнению с 2014 годом, достигнув $885 700 000 000. Этот показатель превышает 3,2%, прогнозируемые в начале 2015 года, и является самым высоким после цифры 6,3% в 2011 году.


Согласно исследованиям, 43% потребителей сообщили, что они будут совершать покупки, используя мобильный телефон, а 54% и вовсе покупают товары используя смартфон. 



Работа с электронными картами Wallet от OSMI Cards - это удобно и эффективно!

Хотите узнать больше? Добро пожаловать на сайт OSMI Cards: osmicards.com
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18753 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS