Первый Флебологический Центр - на страже здоровья ваших вен и сосудов
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Первый Флебологический Центр - на страже здоровья ваших вен и сосудов

Первый Флебологический Центр - на страже здоровья ваших вен и сосудов
Первый Флебологический Центр - на страже здоровья ваших вен и сосудов
Как часто после трудового дня вы испытываете тяжесть и боль в ногах? Игнорировать эти симптомы, пытаясь объяснит их тем, что вы сегодня «набегались» - не стоит. Куда правильнее будет в такой ситуации записаться на прием к флебологу. Таким образом вы сможете предупредить прогрессированиеварикоза и остановить заболевание на его начальной стадии. Куда проще и эффективнее начинать борьбу с недугом, когда он только заявляет о себе первыми симптомами, чем пытаться устранить серьёзные последствия заболевания, которые могут даже требовать хирургического вмешательства.


Какую информацию вам может дать приём у флеболога и современные методы диагностики

Помимо того, что врач оценит вероятность варикоза в вашем случае, благодаря использованию современного диагностического оборудования, которое имеет Первый Флебологический Центр, вы сможете узнать о том:

• Насколько слабые у вас сосуды и имеются ли сбои в работе клапанов.
• Есть ли у вас склонность к образованию тромбов и холестериновых бляшек. Если они уже есть – то, где они локализуются и какие их размеры.
• Ваши вены склонны к сужению или расширению.
• Не нарушен ли у вас кровоток и какова его скорость.

Вся эта информация для простого обывателя может и ничего не значить, но для специалиста – это очень важные данные. Опираясь на них он сможет сделать прогноз относительно здоровья ваших сосудов, назначить поддерживающую терапию или корректирующее лечение.





Где найти хорошего флеболога

Если вы хотите получить объективную и точную информацию о состоянии своего здоровья, рассчитывать на профессионализм медицинского персонала, не сомневаться в его квалификации и точности поставленных диагнозов и в том, что рекомендованное лечение даст результат – вам нужно обратиться в Первый Флебологический Центр, которым руководит Лобанов Виктор Николаевич. Под его профессиональным руководством организованный им центр уже помог сотням пациентов, которые потеряли надежду на здоровье. Используемые центром новые технологии в лечении болезней вен позволяют добиться хорошего результата даже там, где это было невозможно.

Безусловно, профилактика заболевания вен – очень важна. Однако, если время упущено, и вам нужны хорошие специалисты-флебологи, о здоровье ваших вен сможет позаботиться современный и уникальный в своём роде флебологический центр.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18007 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS