Кому нужны такелажные работы | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Кому нужны такелажные работы

Кому нужны такелажные работы
В этой статье подробно разберем вопрос для кого наиболее актуален заказ такелажных услуг и в чем заключается работа такелажников?

Для кого наиболее актуален заказ такелажных услуг?

Да практически для всех! Сегодня огромное количество организаций, офисов и частных лиц используют мощности фирм, оказывающих услуги перевозки самых разных грузов. Люди, наконец, поняли, что в профессиональных транспортных компаниях, которые оказывают самые разные по уровню сложности такелажные работы, нет места любителям.


Кто пользуется услугами профессиональных такелажников

Для того чтобы, к примеру, переместить тяжеловесное негабаритное оборудование из какого-то производственного цеха в другое место, важно иметь опыт в данном вопросе. Вот поэтому ни один серьезный бизнесмен не желает доверить свои дорогостоящие промышленные агрегаты или даже обычную офисную технику неподготовленным людям с улицы.

И не только предприниматели ныне активно пользуются услугами профессиональных грузчиков-такелажников. Даже при переезде квартиры или дома, когда есть необходимость транспортировать громоздкий сейф, тяжелый холодильник, габаритный музыкальный инструмент или антикварные предметы мебели, хозяин дома, скорее всего, обратится на сайт. Он понимает: исключительно профи могут дать гарантию, что имущество будет доставлено в конечный пункт в целом и неповрежденном состоянии.


Что представляют собой такелажные работы

Такелажные работы являют собою целый комплекс мероприятий, направленных на поднятие и перемещение различных грузов с возможностью их погрузки и выгрузки из транспорта, используемого для перевозки. От стандартных погрузочных работ они отличаются тем, что предусматривают применение специальных вспомогательных средств, спецтехники и не могут быть осуществлены вручную.

К такелажным приспособлениям относятся: стропы, крюки, лебедки, канаты, карабины, цепи, ремни, тали, домкраты, скобы, талрепы и пр. Очевидно, что обычный человек не в состоянии сразу понять, как всем этим оборудованием правильно пользоваться. Здесь требуется достаточный опыт, сноровка и даже определенная доля ловкости. Грузчики-такелажники, работающие в профессиональной компании, быстро проведут оптимальные подготовительные манипуляции и качественно осуществят переброску груза в оговоренные с заказчиком сроки.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19191 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS