ПФР назван "IT-ЛИДЕРОМ" года | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

ПФР назван "IT-ЛИДЕРОМ" года

ПФР назван "IT-ЛИДЕРОМ" года
По итогам прошедшей IV Церемонии награждения национальной премии «IT-ЛИДЕР» Пенсионный фонд России награжден дипломом за выдающийся вклад в развитие информационных технологий, улучшающих стандарты жизни российского общества.
Главными критериями для выбора Лауреатов премии являлись инновационность, а также особые достижения организации. Оценивалась значимость вклада в развитие организации, отрасли, страны, ее интеграции в мировое сообщество.
ПФР - одна из наиболее масштабных и информационно ёмких структур, выполняющая функции социального института. Автоматизированная информационная система Пенсионного фонда (АИС ПФР-2), разработанная IT-специалистами Фонда, - крупнейшая инновационная система, вмещающая объемные массивы данных и более 20 сервисов как для юридических, так и физических лиц.
Запущенный 1 января 2015 года электронный сервис Личный кабинет зарегистрированного лица (ЛКЗЛ) особо отмечен жюри премии, как социально значимый IT-проект. Сервис позволяет в режиме реального времени получить всю информацию о состоянии пенсионных накоплений гражданина.
Национальная премия "IT-Лидер" присуждается в России с 2003 года. Процесс определения Лауреатов проходит путем народного и экспертного голосования в online пространстве.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18880 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS